Магия
Нужна ли помощи и совет магу, если у него душа болит от неразделенной любви?
Помощь магу не нужна и душа у него не болит, а неразделенной любви не бывает.
у мага некогда не болит душа непокакому поваду втом числе и от любви потамучто маг знает что любовь это такоеже чувство как и любое другое и им можно упровлять как и любым другим чувством с помащью воли, а если болит душа у мага то это не маг а клоун
Значит не сильный маг, если не в состоянии со своими проблемами справится.. любитель.. Ведь прежде чем к людям идти, надо себя уметь в порядок приводить
Помощь - нет, совет - может быть.
Любовь - ближайшая дверь для выхода за пределы сознания. Именно неразделённая любовь. Можно отказаться от неё, а можно использовать этот шанс духовного преобразования, отказавшись от своего "я".
У меня сразу возникает вопрос о его профпригодности. Нужно разбираться где и в чем он недостаточно квалифицирован. Поскольку отсоединиться от человека не так сложно. Вообще, этому учат на первом курсе, но, возможно, именно это занятие он "прогулял":( Ему стоит обратиться к своему педагогу, пусть он пройдет тему с ним еще раз!
если душа болит то он не имеет право называться магом ...
думаю нужен больше совет.. ведь маг знает, что магию в отношения и чувства вмешивать не стоит, и настоящий маг не будет привораживать или еще что-то лично для себя. . поэтому совету будет рад... но обычно неразделенная любовь магу посылается за его дела.. это как бы "толчек", что пора остановиться и измениться...
Нет!
люди чтож вы пишите! ведь все мы люди одинаковые и души у всех могут плакать и страдать! и если есть возможность каму-то помочь то обязательно надо это сделать
Конечно) ДА! Ведь все мы люди))))
любовь как известно не картошка, не уходи в сторону и не беги, погружайся в это чувство, оно так просто не приходит, это счастье если оно дается, даже и неразделенное
естественно да