Магия

Тарологи, гадальщики, видящие, маги, духовно развитые люди и т. д. Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию, дайте ответ.

К сожалению не могу выразить вам всю свою проблему и историю в кратце, поэтому пожалуйста прочтите все что я напишу дальше и дочитайте до конца. Возможно кому-то моя ситуация покажется интересной и поучительной, но хотелось бы услышать ответ на свой вопрос.

Я когда-то занимался магией, преимущественно рунической. Ну как занимался, точнее был начинающим в этом, хотя я и сейчас не сильно опытен в магии. Где-то год назад я оказался в сложной жизненной ситуации из за которой я с горем пополам принял решение обнулить свою энергетику (вернуть на 1 год назад). То есть сделать ее такой какой она была 1 год назад. Сразу скажу, что я этого ну ооочень не хотел делать, я долго обдумывал это решение, хоть все мое нутро и отговаривало меня от этого поступка, но на тот момент я находился в таком отчаянном состоянии что просто плюнул, переступил через себя, не послушал самого себя и решил пойти на такие крайние меры. Обнулял я обнулял свою энергетику, но меня совсем не устраивал тот результат который получался. И однажды я решил попробовать другой рунический став, в чем и была моя еще большая ошибка, в ходе моих магических манипуляций, так случилось, что я нечаянно, сам того не хотя, отформатировал почти всю (или всю) свою энергетику. То есть стер со своей энергетики весь свой наработанный, приобретенный в течении жизни опыт. Что я имею ввиду. Приведу небольшой пример. Вот вы проживаете свою жизнь каждый раз проходя через всякие сложности, испытания, обычные жизненные ситуации, познавая радость, печаль, любовь, горе и т. д. И с каждой ситуацией, ежесекундно на вашу энергетику записывается все то через что вы проходите, и формируется отношения к чему бы то ни было, к вещам, к людям, к ситуациям, абсолютно ко всему. Вот допустим говорят же что человек лучше всего учится на своих ошибках, а не на чужих. Потому что человеку нужно пропустить ситуацию через себя, чтобы на его энергетику она записалась. Вот в детстве встретили вы ежика, хоть вам и говорят что не нужно к нему лезть, а то уколоться можно. Ребенок как бы об этом своим мозгом то вроде знает, но на энергетике этот опыт не записан, и он поэтому не совсем понимает и его тело без страха (без каких либо ограничителей) смело лезет к ежику. После того как укололся, то его энергетика сразу записала этот опыт, и теперь при повторной встрече с ежиком, его тело уже будет само реагировать на данную ситуацию более осторожней. Также и с пальцами в розетку и т. д. Привел простые примеры чтобы было понятней. Так вот. А теперь представьте что в один прекрасный момент у вас будто весь ваш жизненный опыт полностью нейтрализовался, проще говоря нейтрализовалось отношение ко всему и вы будто бы и никакого жизненного опыта никогда и не проходили. И не чувствуете ничего, никаких ограничителей, не чувствуете внутри себя никакого опыта, как будто то стали пустыми, ни рыба ни мясо, и будто нужно снова уколоться об ежика чтобы приобрести опыт заново. Памятью (мозгом) то все помнишь, но не чувствуешь ничего, из своих воспоминаний, будто бы ничего этого и не проходил никогда. Исчезли как негативные чувства, так и положительные. Радость, страхи, доброта, внутренний стержень, сила воли, интересы, я перестал чувствовать что есть хорошо, а что плохо, что добро и что зло, так же исчезли чувства эмпатии и понимания к людям (ведь у меня больше не было своего опыта и своих переживаний чтобы я мог испытывать эмпатию), также пропали и чувства к девушке которую любил, я не чувствовал в себе духовную силу, ничего не чувствовал, я стал полностью нейтральным. И это очень очень плохо. Мне даже выбор было сложно делать, выбор каких-то простых вещей или ситуаций, как поступить в той или иной ситуации и т. д. ведь по жизни принимать какие либо решения или делать выбор человека подталкивают именно чувства (опыт).
Вы так последовательно и логично строите фразы, как будто бы забыли обнулить опыт выражения мысли))). Я думаю, вы вернете все накопленное ранее очень скоро. Вам просто нужна была встряска с эффектом обнуления... вы ее получили. ))) Хоть миллион магов и бьются в истерике с пеной у рта, что руническая магия самая жестокая... но руны- всего лишь инструмент, они не решают за Вас, а только помогают решать ваши задачи. Дайте новую задачу рунам- и они вас быстро выведут из состояния пустоты. Я думаю, подойдут для этого формулы гаомонизации энергетики, восстановления.)))
Розалия Сафина
Лучший ответ
Светлана Гудцева Нуу)) Как вам сказать. Вот если судить чисто по ощущениям, то стерлось именно отношения ко всему. Памятью то своей я помню как именно строить предложения, у меня же не амнезия случилась. Но все же уже какое-то время прошло, поэтому даже если я раньше долго не мог решить "как лучше построить предложение?" то сейчас я что-то на энергетике да имею. К тому же я этот текст очень долго писал и составлял, обдумывал его чтобы все было понятно.

" Я думаю, вы вернете все накопленное ранее очень скоро. Вам просто нужна была встряска с эффектом обнуления... вы ее получили. )))"
Это вы на просмотрели ситуацию или просто сами так думаете?

Еще раз напишу то что у меня магия почти что не работает. Многие ставы просто гаснут и не могут раскрутиться.
Светлана Гудцева Да и толку то от этих гармонизаторов и восстановления? Жизненный опыт то ими все равно уже не вернуть. Или вы думаете что руны лучше знают что мне надо на энергетику? Лучше Высшего Я и ангела хранителя наврятли кто-то знает. А то руны они такие, сделают из меня того кем мне на самом деле не нужно стать. Я же раньше состоял из определенных энергий которые приобрел на протяжении всей жизни. Откуда рунам знать какие именно энергии мне нужны? Да и они не смогут добыть всех энергий. Я уже устал экспериментировать. Только хуже сделаю. Не буду.
Переход на новый уровень всегда сопровождается таким состоянием. И не важно, магический это путь или нет. До настоящей магии вам еще далеко. Все накопленные знания хранятся в подсознании/как минимум/,при правильном подходе к развитию, легко проявляются в виде подсказок в жизни. Энергетика слабовата, действительно желательна связь с сильным партнером для наполнения. Придет энергия-продолжится развитие.
Юлия Журавлева
Светлана Гудцева "Переход на новый уровень всегда сопровождается таким состоянием." В смысле? Почему вы уверены что мое состояние именно то которое испытывают при переходе? Ведь далеко не каждый берет так и форматирует всю свою энергетику как я.

То что еще далеко до настоящей магии, я знаю. Я до сих пор еще начинающий. И то я решал магей только значимые для меня на тот момент вопросы. Я не занимался ей вплотную. Еще мало знаний у меня чтобы я мог считать себя более менее опытным.

"Все накопленные знания хранятся в подсознании". Знания в плане обычные ментальные благодаря которым я помню что со мной происходило? Или имеете ввиду именно энергетический опыт который я стер?

"Придет энергия-продолжится развитие." В каком смысле? Разве мне не придется заново самому нарабатывать и проходить все жизненные...
Светлана Гудцева все жизненные ситуации чтобы снова достичь того уровня который у меня был и потом уже продолжить его?
Оксана Таджалиева Епа, у вас фантазия, то есть подзарядка только через партнера, сами разучились уже чтоле?

Согласен что через партнера приятнее и быстрее))
Светлана Гудцева И все же вопрос конечно я задавал совсем о другом. "Придет энергия-продолжится развитие." Причем тут количество энергии вообще? У меня ее и раньше столько же было как и сейчас. Еще до всей этой истории с форматированием энергетики. Я же вопрос конечно совсем о другом задал.
Юлия Журавлева А вообще нужно просто развиваться, читать что резонирует, не зацикливаться на уровнях! Обязательно пройти социальный уровень, получить опыт, многие еще развитие в паре проходят, вообщем это не просто так и путь не простой, с трагедиями, потерями, чудесами. Люди примерно созревают к тому 40-45 г/это опыт тех кто идет по пути/ Думаю, что у тебя еще все впереди. А читать можно многое, даже сами те кто пишет говорит-что всегда свою точку сборки люди завышают, так уж мы устроены. Вот когда сам ее почувствуешь, тогда и будет правда. А пока кто то сказал.. Сейчас среди знающих-80%больных и мошенников))
Юлия Журавлева Энергетика слабоватая, по мне так даже манипура не наработана.. А чувствительность, интуиции, подсказки сейчас у многих.. это работа подсознания, просто многие не обращают на это внимания. С опред. момента вопросы вообще исчезают, потому как все ответы внутри нас самих!
Юлия Журавлева https://otvet.mail.ru/question/221849677 https://otvet.mail.ru/question/221849633 Вот два вопроса магический пробовала задавать)
Женской энергии не хватает... Найди себе какое-нибудь хобби. Тогда жизнь наполнится смыслом. Руны действительно могут начисто отформатировать все, но с их же помощью можно себя и перевести в иной слой энергореальности, где жизнь будет наполнена смыслом. Не тебя учить, как это делается. Вообще о чем говорить, когда имеется в наличии такой молодой человек, как ты? Ну, чистый лист... так начни жизнь с чистого листа, сделай себя сам. Хочешь практических советов, займись, например, столярным ремеслом, пойди в ученики к какому-нибудь старичку-столяру. Во первых, работа сама по себе творческая. Во вторых, это одна из тех областей, которые связаны с эгрегором леса, тут и рунам будет место приложения, так скажем... Привязавшись к энергетике леса, получишь новый энергоканал, новое питание, новое мироощущение... Ну, это так, пример: ум дается человеку от рождения, а опыт, материал, с которым работать этому уму, приобретается только с опытом))... Полжизни работаешь на имя, остальные полжизни имя работает на тебя -- все просто. А у тебя жизнь еще и не началась... Перестань копаться в себе, взгляни на жизнь и руническую магию по новому, подойди к этому с другого конца. Связь с эгрегором древних поможет восстановить обращение к богам, стучи, и тебе откроют... Силу нужно копить, слабых и нытиков там не любят. А силу накопишь только в борьбе, иного пути нет
Светлана Гудцева "Не тебя учить, как это делается" Все же вы меня слишком переоцениваете. Я еще пока что новичок в магии и эзотерике по сравнению с другими.
"Перестань копаться в себе" я считаю что копаться в себе надо и нужно. Это одна из составляющих духовного развития.
Спасибо конечно за все что вы насоветовали, но к сожалению мне всего этого не надо. Я не гонюсь за силой, у меня сейчас немного другие цели и даже сам вопрос мой был совсем о другом.
Светлана Гудцева Здравствуйте еще раз.
Однажды я задавал вопрос о том что не могу справиться с сущностью, ибо даже перепробовал много мощных ставов, на что вы мне ответили:
"Либо стажу не хватает, минимум должно быть два года, пока в силу не войдёшь... Твоя проблема мне знакома, но вникать не буду, давно пройденный этап... Дерзай, учись, все у тебя получится... Работай и не жалуйся"
Потом когда уже выяснилось что с сущностью я не мог справиться из-за того что потерял маг силу из-за того что аннулировал свою энергетику, то все встало на свои места.

Я хотел бы уточнить, для того чтобы войти обратно в силу, нужно всего лишь практиковать магию? То есть, даже не смотря на то что мои маг воздействия очень слабы, то для того чтобы наработать маг силу мне просто навсего нужно пользоваться магией и все?
А ты попробуй как то меньше тратить сил на обьяснение всего происходящего и "меньше грузится" тогда у твоей энергетики будет хоть шанс подзарядится

И смысл не в смыслах - это обман)
Светлана Гудцева Меня сейчас количество энергии совсем не волнует. Вопрос же я задал о другом. Но спасибо что ответили.