Магия

Маги), а зачем вам такое количество колод ТАРО? Одна разве не даст ответа на все вопросы? Ну или двух не достаточно?

или это как туфельки/платьице/сумочка - много не бывает?
Разные колоды вводят меня в абсолютно разное состояние.
Какие-то в позитивное, какие-то наоборот.
Когда решаешь сделать расклад кому-то выбираешь колоду, состояние от которой наиболее резонирует с состоянием человека, которому собираешься делать расклад.
А есть колоды чисто магические. Которые не для гадания, а для настройки себя.
Наталья........
Лучший ответ
Валентина Таушева https://otvet.mail.ru/answer/2024757622/cid-352161662/
Посмотрите пожалуйста на мужчину
Это наверное как женщины их мало не бывает! Все при деле у тех кто гадает.
одна колода может ответы дать. и одна куртка может от холода защитить. но представь как ты будешь всегда выходить на улицу в одной куртке. а на люди в одном платье? и дома в том же платье ходить. что люди подумают? так же и астральный мир . женщине хочется разнообразия
Первая просто говорит... Вторая в деталях... Третья фильм показывает... А 4 дорисовывает меня в главные роли... Нуу пятая там вообще улёт... Промолчу.))))))
*** Ice - Baby ***
на кастинге Битвы познакомилась с экстрасенсом, у него было тогда 8 колод , через время он мне позвонил и попросился со мной работать и жить у меня в Мск) и сказал, что у него уже 12 )) ... до сих пор ничем не известен в гаданиях- только философствует и "психологичит"))
Оксана Самсонова ох и сказочница вы)))
Надежда Андреевна Что жилье не тянешь уже подсели 10 гастарбайтеров глядишь и выживешь.
Надежда Андреевна Если интересно могу вам расписать сценарий который происходит с человеком при употреблении спиртного? Все очень плавненько вытекает одно из другого.
у таро есть автор ,все остальное новоделы никакого отношения к нему не имеющие,хотя это серьезный бизнес ,посмотрите сколько типографий на нем кормятся!))
Надоть и точка. Ладно Таро. В Таро много символизма, а значит и акценты от этого можно расставить по разному. При этом в зависимости от того, как расставлены акценты, каждая колода будет позволять просматривать более глубоко ту или иную тему. Одна колода легко позволяет рассмотреть личные вопросы, другая финансовые. Ну с Таро то ладно. Вы видели мои сокровища - колоды рун-карт и наборы рун-плашек)))) Ладно у рун-карт картинки хоть разные, а вот плашки без картинок. Но мне мало. И таки у каждого набора плашек разные энергии. С какими легче работать, с какими то....ощущение, что поднимаешь их от корней Иггдрасиля. Хотя это не главный критерий. У меня другие критерии в выборе не только рун, но и оракулов и таро (да у меня и таро есть) - "якая красотища" и "мне это надоть, зачем не знаю, но надоть" (и аж лапки трясутся, а жаба валерьянку хлещет прям из флюкончка, ибо воистину).
Вы не правы у каждой колоды свой характео...одни могут что то умолчать а другие обо всем расскажут...потому предсказатель к той или иной ситуации применяет определенную колоду карт...чувствует на чем смотреть
Анна Сафонова
Людмила Милосердова особенно метаморфические)
Сколько не переписывай историю,а вот ключевые "моменты" останутся.Те же персонажи( герои) их черты, таланты, та изюминка которая с тобой, в тебе.
Карты важны только на определенном участке пути, захламившись ими,есть опасность погрязнуть.
И велика будет надежда, очнувшись понять,
где же я в этом, спросить у себя ,кто я?
А если и глядеть, то б и направила свой взор на астрологическую колоду, редкая, так и ответы сокровенные.
У них разные специфики какие-то. Разные колоды дают свою картинку, да и карты трактуются зачастую по-разному в каждой колоде.
Я в них до такой степени прям не понимаю..
Olesya Torop