Магия

Правда ли, что колоду таро, кроме тебя не никто трогать не может? У меня мать уборку делала, обнаружила колоду, потрогала

Все нормально. С родными всегда так. Любопытство оно такое. Но с колодой действительно все нормально. Большенство проходят несколько этапов взаимоотношений со своим инструментом и артефиктами. От "ааааа, они коснулись моей колоды (хрустального шарика, атаме, финтифлюшки и т. д), сжечь колоду (закапать шарик, утопить финтифлюшку)" и до "коснулись, теперь это их проблемы, "плохо" будет им, чистить их не буду, пускай мучаются, сами виноваты, нечего трогать мою прелесть". Все зависит от самого мумрика и его отношего к своему личному. С колодой ничего не случится, но все же лучше не позволять брать ее другим. Родных можно приучить к тому, что нельзя брать колоду. Долго, упорно, но можно. Но чтобы не было соблазна лучше держать в недоступном месте. Колоду после того как ее брали другие, можно почистить. Колоду в таком случае достаточно минут 10 поддержать в соли. Просто разложить карты и посыпать солью, только крупной или морской. Не обязательно полностью засыпать солью или в соль закапывать. Немного гранул на карте достаточно. Соль можно смешать с очищающими травами - шалфей, лаванда или зверобой (даже аптечные травы для того подойдут). Почистили, и работайте дальше с колодой. Соль в канализацию, или на улицу. Но оставить там, где не ходят люди. А вообще точность предсказаний зависит от мумрика, а не от его инструмента и то насколько он "чист".
Елена Шеметова
Лучший ответ
если она только потрогала, но не плюнула или выругалась, то все нормально для вас будет и для вашей колоды таро.
В вашем случае, любые условности значения не имеют.
**
***ариночка*** *)
даже при гадании в некоторых методах практикуют чтобы сам клиент вытаскивал карты и сдвигал голоду. а если вы работаете еще и проективным методом то там клиент даже пытается угадывать карты. но после каждого клиента или вопроса колоду стоит чистить. потому что остается старая энергетика другого. она остается даже после каждого вопроса.
Доброе утро. А вы как то работаете с колодой, помимо рас ладов? Ну, к примеру чистите ее периодически, заряжаете энергетически?..
Ирина Жогова
Галия Смайлханова Уважаемая ЛУННАЯ СОВА, можно ли совсем простенький бытовой вопросик, так не хочется выворачивать вверх дном кладовку, там ли ключи от нового замка, который хочу поставить..
https://otvet.mail.ru/question/225178069
Галия Смайлханова хорошо, спасибо.
просто трогать, перекладывать с места на место - это ничего страшного, а вот пользоваться колодой это другой вопрос...
для меня таро это инструмент для магических работ, и колода у меня далеко не одна, от того что кто-то из моих близких возьмёт переложить или посмотреть саму колоду -разве от этого может что нибудь быть с самой колодой?.. при раскладах важно осознание, восприятие, понимание, умение прочесть, снять нужную информацию, остальное в виде чистки колоды, всякой там зарядки, освящений и т. п. -это всё нужно для самого гадающего, для его личной настройки, не более того...
Если родные это ничего а вот чужим нельзя, лучше не надо, они могут нехорошими мыслями зарядить воздействие свое каким-то образом оставить.. вообще что такое энергетика по большому счету точно то никто и не знает, поэтому нужно прятать подальше свои личные вещи от посторонних, как свой паспорт, идентификационный код например.
сборище додиков хд)))
Если переживаете, почистите колоду: зажгите свечу и каждой картой по очереди над огнем проведите, только действовать надо быстро, чтоб карты не подпалились