Магия
Купила новую колоду таро, говорят не правду, почему?
Задала логичный вопрос, соврали. Колода новая, что делать?
возможно недостаточно хорошо ее активировали. а если не умеете активировать новую колоду. тогда просто много с ней работайте. и кладите карты под подушку. в процессе работы она сама активируется постепенно правда станет уже не новой
Значит надо прорабатывать колоду. У меня так Ошо лежала 8 лет. Нашла отличную проработку. Говорящие сразу стали.
У каждой колоды свои нюансы. Где Викка особенно. А может и Кроули.
У каждой колоды есть свои нюансы в толковании карт. Ищите значения именно для этой колоды.
Может старая колода ревнует и мстит таким образом))).
А вообще, хоть новая, хоть по наследству от ......., это всего лишь малая часть, необходимая для понимания интересующих вопросов. Основным показателем истинности толкования служит сам гадающий, вернее его опыт, готовность принять ... почувствовать нужную информацию и перевести на обычный человеческий язык. И чем больше опыт, тем меньше зависимость от карт вообще. т.е. можно их вовсе не иметь, а установить приложение на телефон или компьютер. А можно просто выглянуть в окно и уловить нужные подсказки.
А если слишком усердно думать, что только от карт все зависит, они вообще могут возгордиться и молоть всякую чушь)))
потому что ты не колдунья
Это инструмент ,на котором не умеешь работать. Теорию явно не проходила
Елизавета Бишлер
У меня до этой колоды, были ещё две колоды Таро Уэйта, это языческое таро, прошлые карты сразу пошли на контакт
Где ж вас таких идиотов делают !?
Нарабатывайте связь
За меня всё ответили, я просто читаю
Попробуйте сделать чистку солью, далее расклад на знакомство с картами и все станет ясно. На какие вопросы она вам не будет отвечать, на какие будет. Какие у нее особенности и будет ли она вам помогать-все вопросы есть в раскладе. Ответ будет исчерпывающим. Попробуйте.
потому что это картонки, они не говорят блин–
Алла Галанинская
Почему картиночки? Там внизу картиночек написано как называется аркан, от этого названия и надо отталкиваться
Алла Галанинская
Я начинал с Prizma vision, сейчас на обычной колоде Уайта, и всё получается
Оксана Недосекина
В какой то степени вы правы. Но все же всё зависит от опыта оператора . Знаю тарологов которые имеют по сотни колод для любой работы. Мастера подключены капитально.. и им не нужны какие то подсказки . Инфа сверху идёт. Потому ,в вашем опыте с картами ,это называется не переросли ,а недоросли . Надеюсь не зацепил вас
Раиса Жбанова
Я вообще пользуюсь таро в интернете, онлайн гадание, всё совпадает прям в точь в точь, я даже особо не концетрируюсь.
Раиса Жбанова
И мой характер описали без ошибочно не знаю как так получается