Магия

Маги, вы работали с колодой Таро фамилиаров? Можно ли с ее помощью определить, у кого какой фамилиар?

есть фамилиар-крыса. Но он занят (
Люба Бобылёва
Лучший ответ
Насчет можно, или нет, не знаю, но охотно верю, что с такой колодой можно быстро стать дебилом...)
Zaynap [Official Page]
в этом мире нет настоящих фамилиаров, только питомцы

потому это бесполезное действие

фамилиар - это скорее энергетическая сущность, родственная вам, но подчиненная вам. А энергетические существа могут принять любой облик, какой вам или им захочется.

Причем, вот по моим ощущениям, пока ты живешь на Земле и имеешь физическое тело - заводить фамилиара бессмысленно, это ничего не даст. Только перейдя полностью в энергетическую высшую расу, можно об этом задуматься. И подбирать уже под то тело. Только тогда фамилиар даст наибольший эффект. А если выбрать сейчас... то избавляться потом будет подло, это может отразиться на тебе не самым лучшим образом... своего рода, как клеймо предателя на ауре, которое все энергетические видят... а здешние существа нужного эффекта там не дадут, если взять здесь и сейчас, то там его придется развивать, добавлять ему потребные вам свойства... это много труда и небольшой результат. Тут вы не обладаете знаниями о том. что от фамилиара вам потребуется там, и знаниями о его создании там. Из-за этого будет легко напортачить.
Вот поэтому такие вопросы здесь и сейчас бессмысленны.
Юлия Воробьёва
Впервые слышу про такую колоду...)))
Чего только не придумают...
Наташа Литвиненко Видел такую, пооблизывался, но брать не стал))
Элементарно, Ватсон!. Даже можно с помощью любой колоды определить это.. если знаешь значения карт и... название четкого расклада на определение.))))!
Татьяна Иг
Гадания все от змеи. Если вы гадаете поклоняетесь гаду. Он вам и начальник. А кто вы от рождения уже не важно.
Зная, как на самом деле работает оракул Таро, теперь и к классической отношусь скептически...