Магия
Почему все думают что маг - дикарь, который сидит где то в деревне, не знает что такое мобильник и интернет?
Потому что для всех маг - это бабушка из глухой деревни, у которой нет ничего, не мобильника, не интернета. Они ж бесплатно работают, дар не продают, вот и денег на мобильник не накопили:)
Не все, тут учитывай то, что не все мыслят одинаково. Верно и то и другое, т. е. некоторым не нужна техника, можно обходиться без неё и такое даже лучше, т. к. живут на Своей Родине. Они не дикари конечно, тут люди тормозят сильно, ведь всё наоборот - техника тормозит с городским обществом, а не Свобода.
Набили себе голову ложной информацией, по этому так думают.
Кто все? Не, степень дикарства в буковках выражается, которые из деревень посредством инета в эфир выдаются. )
А ведьма- злая тетка на метле)))
навязанный стереотип. если маг - дедуля с седой бородой, если ведьма - косматая старуха или брюнетка-вамп ( в лучшем случае) и обязательно - на помеле.
Насмотрелись фильмов люди.. . и верять всему.
а целитель-это бабушка - травник ))
Все присутствующие здесь-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО верят, ЧТО МАГ КАК РАЗ сидит в компе, чтобы от нечего делать отвечать на идиотские волпросы"Ах, он взял меня за грудь-это любовь? "
Н-да... я поражена таким вопросом и людьми, что думают так!
у тебя такое же мышление как и у людей, так что ты далеко от них не ушёл в этом деле !
... потому, что "ВСЕ", .."ВСЕГДА"... "НИКОГДА"...
А Вы - маг? Практикующий?
Не все так думают. Я лично не думаю так. Маги те же люди. Просто у них есть особый дар, который проявляется далеко не у всех людей)