Магия

Почему все думают что маги - отставшие от прогресса люди не знающие современных технологий?

Anastasia 1111111
Anastasia 1111111
47 906
А разве люди знают, КТО ТАКИЕ МАГИ?))) ) с этого начинать надо.
Даже многие эзотерики не знают, кто такие маги.
Айдын
Айдын
21 377
Лучший ответ
маги уже вовсю пользуются оружием джедаев ??:))))
Не все, но многие, это верно.
Нахватались общественных установок, по этому так и думают.
На самом деле, современные технологии тормозят почти всех людей на Земле, но маги к ним не относятся.
Люди не читали первоисточников и строят своё мнение о магах на основе фильмов и сказок. На основе той информации, которая адаптирована под широкие массы. Значит, это кому-то нужно, уж не магам ли?
Tatyana Patrusheva
Tatyana Patrusheva
82 220
так думают только отставшие от прогресса люди :)
Потому что 1. люди верят в каких-то просто сказочных персонажей. И потому что 2.большинство практикующих знахарей и целителей -старше возраста моей покойной бабушки.
А лично я вот сколько не сталкивалась с серьезными практиками (в частности речь пойдет о шаманах). Так вот многие и них с рьяным интересом интересуются достижениями в развитии современных технологий, открытиями в науке, медицине. Сами пишут труды по фольклеру, по нетрадиционной медицине.. И участвуют во многих государственных проектах. =)
Ну и изредка пропадают по "долгу службы" в какой-нить глухомани. Где-нить в дикой реке отмокают на время отпуска)))))))) ОТдыхать тоже надо. Все ведь люди)
А Вы уверенны, что ВСЕ так думают....
Алиса Хохрина
Алиса Хохрина
4 541
Наверне потому что думают что они больше ничем не занимаются и не интересуются кроме магии.

Похожие вопросы