Магия

Маги и не маги, обращаясь к каким-либо Силам, знаете ли вы, что расчёт там один - энергией?

И все ваши откупы - это "ниточка", по которой эти Силы выйдут на вас, чтобы взять своё законное, а не ту фигню, что вы на перекрёсток и на кладбище носите?))))))

И знаете ли вы, что иногда они просто пообедать приходят, безо всяких обязательств перед вами, типа исполнить желаемое?)))))
Altynai Altyn
Altynai Altyn
52 491
Есть силы, есть Силы и есть эгрегоры. Расплата энергией это расплата с эгрегорами, но Сила, Изначальная, "крышующая" несколько эгрегоров, не берёт энергию из делающего, она ему её даёт, а точней, на определённом уровне, смывается граница между "практиком" и "Силой".
*хорошо что меня уже со стажем в шарлатаны уписали, могу говорить, чё вздумается.
**и да, я не против дожертвоприносить недожертвопринесённых. "Жаль зверюшку, сдохнет он у нас" - ни магов, ни девствениц.
***нет, меня тут не было. Это взрыв болотного газа.
Елена Панфилова
Елена Панфилова
91 326
Лучший ответ
Ольга Белова Привет Олга)
Глупость вы написали. Такое написать может только тот человек, который что-то пробовал и не получилось. Только не получилось это у вас не потому, что этого не бывает, а потому, что у вас нет способностей, и в потустороннем мире вы не заявлены.
Во все времена и откупы были и пожертвования были и жертвоприношения были. Но, вы очень далеки от всего этого, и для вас этого ничего не существует.
Роза Кулшурина
Роза Кулшурина
74 013
Altynai Altyn Вот Олежа этого не знает и думает, что бесплотным духам нужна материальная подачка)))))
У меня раньше тоже были такие мысли... пройдено..
Мол зачем духам, сущностям... вино, водка, мясо то же... они питаются энергиями...
Вот сделал то то получи к примеру расстройство желудка... тебе плохо а им хорошо они получили энергию страдания....
Но ведь передавая материальное мы тоже тратим энергию время силы... естественно... не то что осталось... там в холодильнике... а ценное
Ну как то так
Алена Ющенко
Алена Ющенко
66 863
Роза Кулшурина Она этого не поймёт. Проблема в возрасте.
Altynai Altyn Какую энергию вы тратите, передавая материальное?)))))
Я как приличная феечка вот знаю когда нужно промолчать, но Фенрир меня дери, промолчать не могу. Из последних событий могу сказать одно. Каждый останется при своем.. мнении, знании, опыте, прахе и голодном Нидхёгге ...но при своем. Время слов прошло. Время обучения и научения прошло. Настало время испытаний и сдачи экзаменов. Те кто все еще на низах, кого выдавило в иные слои, те кто еще не проснулся, те кто работает с Молодыми и голодными будут иметь плюшки и не важно, чем они платят, пока у них открытая кредитная карта, да и всего остального в достоль, на их век хватит, пусть и короткий. Те кто с Древними, уже ничего не просят, у них свой путь и иные испытания. Не они платят, да и с них не плату требует, и уже давно ничего не берут. Им щит, меч, ключи и вечность. Если смогут удержать, уйти, справится. Поэтому обращение, попытки достучатся, донести мысль, найти точку соприкосновение не имеют как такого значения. Как и мое мнение, видение, восприятие, которые нынче не дороже льда в студеную зиму.
Натали Чуйкова
Натали Чуйкова
36 229
Как-то Силы у вас перепутались. Кушать приходят из низшего мира.
Роза Кулшурина Вот и пишу, что-то случилось с знаменитой пенсионеркой проекта.
Altynai Altyn У меня ничего не перепуталось))))) Местные магуи все сплошь обвешаны сущами нижнего мира)))))
энергия задействуется всегда это естественно.
Маша Драко
Маша Драко
22 582
Вот третий день хожу мимо вашего вопроса, раздумывая над ответом. И над тем, нужен ли он читающим в принципе...)
У меня несколько иной (но вписывающийся в общую канву) личный опыт.
Взаимодействие мое с Силами происходит по неким "кодам доступа": предоставляется то, что необходимо после подтверждения того, что имею на это право.
Тем не менее "расчёт" за полученное все равно есть: я выполняю определённую "работу" в рамках своего Служения и результат ее как раз и является противовесом на "весах" равновесия. Перевод действий и их последствий в адекватную к возврату энергию осуществляю не я (это уровень выше моего).
Не всегда чаши уравновешиваются. Бывают и "перекосы", но это все решается в процессе.

Все описанное выше - лишь рисунок ребёнка, пытавшегося перерисовать схему звездолёта))) Подобрать слова к описываемым процессам нереально сложно, поскольку информация катастрофически искажается человеческими призмами восприятия. Но тем не менее)).
Картинки в наличии (и под заказ).
Ксюша Самойлова Ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/202944579
Откуп лишь отражение своей части договора на физическом плане, а так естественно им нужна энергия и если налажен нормальный контакт, можно обойтись и без откупа, а чисто "подкормить" энергией и если сделано всё правильно, то даже лучше срабатывает.
Инна Качагина
Инна Качагина
11 767
Altynai Altyn Развернём тему шире?
здравствуйте, Надюша и без узнаваний, вы же в теме, тут за все время проекта пара тройка человек кое что в этом понимала, так зачем говорить с пустотой, о чем то значимом))
Именно так и есть, Духам свой источник питания предоставлен, и свои предпочтения в жертвоприношении. И порой конфетками и печеньками их только разозлишь, И щас табуном прутся на кладбища при этом не слышат не видят духов и кидают, на могилы конфеты печени водку льют, при этом не думают что уже себе ниточку проблем на спину посадили. А дальше уже идет чисто духов выгодное условие они выполнят обряд но прицепятся и разрушат потом все что хорошо будет
Oiaya
Oiaya
6 451
ниточка до ниточки.. вот она верёвочка))
захотим повесимся, или к якорьку)))
Можно сеть соорудить, ловить рыбок у реки..
Или с песней томною двинуть в бурлаки..
Или станет прыгалкой у весёлой девочки,
Может буксировочным явиться тросом,
Знают только доченьки мамочки мореночки,
Кого оставит ниточка с пинокиевским носом...

Похожие вопросы