И все ваши откупы - это "ниточка", по которой эти Силы выйдут на вас, чтобы взять своё законное, а не ту фигню, что вы на перекрёсток и на кладбище носите?))))))
И знаете ли вы, что иногда они просто пообедать приходят, безо всяких обязательств перед вами, типа исполнить желаемое?)))))
Магия
Маги и не маги, обращаясь к каким-либо Силам, знаете ли вы, что расчёт там один - энергией?
Есть силы, есть Силы и есть эгрегоры. Расплата энергией это расплата с эгрегорами, но Сила, Изначальная, "крышующая" несколько эгрегоров, не берёт энергию из делающего, она ему её даёт, а точней, на определённом уровне, смывается граница между "практиком" и "Силой".
*хорошо что меня уже со стажем в шарлатаны уписали, могу говорить, чё вздумается.
**и да, я не против дожертвоприносить недожертвопринесённых. "Жаль зверюшку, сдохнет он у нас" - ни магов, ни девствениц.
***нет, меня тут не было. Это взрыв болотного газа.
Ольга Белова
Привет Олга)
Глупость вы написали. Такое написать может только тот человек, который что-то пробовал и не получилось. Только не получилось это у вас не потому, что этого не бывает, а потому, что у вас нет способностей, и в потустороннем мире вы не заявлены.
Во все времена и откупы были и пожертвования были и жертвоприношения были. Но, вы очень далеки от всего этого, и для вас этого ничего не существует.
Altynai Altyn
Вот Олежа этого не знает и думает, что бесплотным духам нужна материальная подачка)))))

У меня раньше тоже были такие мысли... пройдено..
Мол зачем духам, сущностям... вино, водка, мясо то же... они питаются энергиями...
Вот сделал то то получи к примеру расстройство желудка... тебе плохо а им хорошо они получили энергию страдания....
Но ведь передавая материальное мы тоже тратим энергию время силы... естественно... не то что осталось... там в холодильнике... а ценное
Ну как то так
Роза Кулшурина
Она этого не поймёт. Проблема в возрасте.
Altynai Altyn
Какую энергию вы тратите, передавая материальное?)))))
Я как приличная феечка вот знаю когда нужно промолчать, но Фенрир меня дери, промолчать не могу. Из последних событий могу сказать одно. Каждый останется при своем.. мнении, знании, опыте, прахе и голодном Нидхёгге ...но при своем. Время слов прошло. Время обучения и научения прошло. Настало время испытаний и сдачи экзаменов. Те кто все еще на низах, кого выдавило в иные слои, те кто еще не проснулся, те кто работает с Молодыми и голодными будут иметь плюшки и не важно, чем они платят, пока у них открытая кредитная карта, да и всего остального в достоль, на их век хватит, пусть и короткий. Те кто с Древними, уже ничего не просят, у них свой путь и иные испытания. Не они платят, да и с них не плату требует, и уже давно ничего не берут. Им щит, меч, ключи и вечность. Если смогут удержать, уйти, справится. Поэтому обращение, попытки достучатся, донести мысль, найти точку соприкосновение не имеют как такого значения. Как и мое мнение, видение, восприятие, которые нынче не дороже льда в студеную зиму.
Как-то Силы у вас перепутались. Кушать приходят из низшего мира.
Роза Кулшурина
Вот и пишу, что-то случилось с знаменитой пенсионеркой проекта.
Altynai Altyn
У меня ничего не перепуталось))))) Местные магуи все сплошь обвешаны сущами нижнего мира)))))
энергия задействуется всегда это естественно.
Вот третий день хожу мимо вашего вопроса, раздумывая над ответом. И над тем, нужен ли он читающим в принципе...)
У меня несколько иной (но вписывающийся в общую канву) личный опыт.
Взаимодействие мое с Силами происходит по неким "кодам доступа": предоставляется то, что необходимо после подтверждения того, что имею на это право.
Тем не менее "расчёт" за полученное все равно есть: я выполняю определённую "работу" в рамках своего Служения и результат ее как раз и является противовесом на "весах" равновесия. Перевод действий и их последствий в адекватную к возврату энергию осуществляю не я (это уровень выше моего).
Не всегда чаши уравновешиваются. Бывают и "перекосы", но это все решается в процессе.
Все описанное выше - лишь рисунок ребёнка, пытавшегося перерисовать схему звездолёта))) Подобрать слова к описываемым процессам нереально сложно, поскольку информация катастрофически искажается человеческими призмами восприятия. Но тем не менее)).
Картинки в наличии (и под заказ).
Ксюша Самойлова
Ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/202944579
Откуп лишь отражение своей части договора на физическом плане, а так естественно им нужна энергия и если налажен нормальный контакт, можно обойтись и без откупа, а чисто "подкормить" энергией и если сделано всё правильно, то даже лучше срабатывает.
Altynai Altyn
Развернём тему шире?
здравствуйте, Надюша и без узнаваний, вы же в теме, тут за все время проекта пара тройка человек кое что в этом понимала, так зачем говорить с пустотой, о чем то значимом))
Именно так и есть, Духам свой источник питания предоставлен, и свои предпочтения в жертвоприношении. И порой конфетками и печеньками их только разозлишь, И щас табуном прутся на кладбища при этом не слышат не видят духов и кидают, на могилы конфеты печени водку льют, при этом не думают что уже себе ниточку проблем на спину посадили. А дальше уже идет чисто духов выгодное условие они выполнят обряд но прицепятся и разрушат потом все что хорошо будет
ниточка до ниточки.. вот она верёвочка))
захотим повесимся, или к якорьку)))
Можно сеть соорудить, ловить рыбок у реки..
Или с песней томною двинуть в бурлаки..
Или станет прыгалкой у весёлой девочки,
Может буксировочным явиться тросом,
Знают только доченьки мамочки мореночки,
Кого оставит ниточка с пинокиевским носом...
захотим повесимся, или к якорьку)))
Или с песней томною двинуть в бурлаки..
Или станет прыгалкой у весёлой девочки,
Может буксировочным явиться тросом,