иногда такое впечатление, что многие никогда не созреют и не поумнеют...
Есть примеры? не обязательно о себе.
Как человек резко помудрел после каких-то событий?
Магия
Маги и не маги, здравствуйте! Вы - зрелые личности? Или ещё в пути исканий? Когда созреете, по вашим скромным расчётам?)
Вот..из меня плохой танцор
А посему ,влез на забор,
И с наслаждением смотрю
Не на чудесную зарю,
А на народный колорит
Где танго с грАблями гремит
Я изучаю каждый"па"
Чтоб никогда моя тропа
К Голгофе не вела меня
Такой я хитрый...как свинья..)
Привет глазастая.)
А посему ,влез на забор,
И с наслаждением смотрю
Не на чудесную зарю,
А на народный колорит
Где танго с грАблями гремит
Я изучаю каждый"па"
Чтоб никогда моя тропа
К Голгофе не вела меня
Такой я хитрый...как свинья..)
Привет глазастая.)
все гениальное просто ,поэтому нужно стремиться к простым и всем понятным решениям ,а для этого всю жизнь люди учатся.
меня судьба мутузит, и я расту, мудрею, но наивность со мною до старости будет, чую. по скромным подсчетам, годам к 65 созрею.
Анна Жилина
)) Благодарю, Юля. А сейчас Вам сколько, если не секрет? Я вот пришла к тому же выводу - сплошные грабли и грабли у меня... ). Нехватка ума и силы воли... ((
Я только учусь....
я еще маленькое. лет шестьсот- семьсот, и только только начну шось раздупливаться)))

Анна Жилина
впечатлило))
Насчет зрелости ,думаю , судить не нам.Ведь достижения идут в сравнении с собой ,что ты был раньше и что ты сейчас . А как ты можешь сам себя оценить Это субьективно
Анна Жилина
Привет, Весна. Но видно же и по ощущению счастья, здоровья, благополучия близких
Анна Жилина
Молодец!))
вот зачем чужую фоту се на ник поставила
Анна Жилина
зай, а у тебя зачем вместо ника шифровка стоит? ))
Это бесконечный процесс. За одним открытием следует другое, и так далее. Тот, кто сказал о себе, что он всё изучил и созрел - ограничил себя в познании, загнал себя в рамки.
Анна Жилина
Соглашусь на все 100. ) Доброго дня!)
У каждого своё конечно, но я считаю,что невозможно получить опыт духовного роста без : Мы пришли чтобы чувствовать, осязать выявлять новые спектры чувствования проявления себя в этом мире .. фиг знает..многое не даётся..
Учусь..
Анна Жилина
Хорошо!)
Чем дальше тем больше прихожу к мысли, что зрелость-это адекватная оценка происходящего и ещё ответственность за свои действия.
Оценивать свою адекватность объективно гипер сложно.)
Ориентируюсь так. Если действия приводят к тем результатам на который рассчитывала, то можно сказать, что да... проявила зрелость в данном вопросе.
А грабли -это необходимость, чтобы выйти на новый уровень, необходимая мера хаоса/новизны, если точнее, главное не наступать на одни и те же второй раз.
иногда и жизни может не хватить, чтобы созреть))))))
Я думаю, что созрею, через 3-4 перерождения. Пока пляшу на граблях и учусь уворачиватся когда жизнь бьёт ключем
Анна Жилина
Опять на граблях!
Прикольно "танцую"...
В слезах и в соплях,
Но всё же гарцую...
И лет уже много, -
Ума так и нет))
Ведь в мудрость дорога -
На тысячу лет!
Благодарю за прекрасный ответ!)
Прикольно "танцую"...
В слезах и в соплях,
Но всё же гарцую...
И лет уже много, -
Ума так и нет))
Ведь в мудрость дорога -
На тысячу лет!
Благодарю за прекрасный ответ!)
Елена Карачурина
Дайте мне таблетку от души.
Чтобы полчаса – и отболело!
Когда мысли, как карандаши,
Болью разрисовывают тело.
Я вам непременно заплачу.
Знаю, что не лечат за бесплатно.
Просто не хочу идти к врачу
Приходилось быть там многократно.
Мне твердили:
«Вы же не больны.
Всё на месте.
Руки, ноги целы!»
Но молили о пощаде сны
У тревожной ночи под прицелом.
В лабиринте пройденных дорог
Одолела серая усталость
Каждый день свой приносил урок.
Но так много в жизни растерялось.
Мы не замечаем, мы спешим,
Забывая жизнью наслаждаться.
Дайте мне таблетку от души,
Чтобы всё пройти и не сломаться!
Светлана Башинская.
#стихи #поэзия #душа #Башинская #таблеткаотдуши #лучшее #автостекло #дайтемне
Чтобы полчаса – и отболело!
Когда мысли, как карандаши,
Болью разрисовывают тело.
Я вам непременно заплачу.
Знаю, что не лечат за бесплатно.
Просто не хочу идти к врачу
Приходилось быть там многократно.
Мне твердили:
«Вы же не больны.
Всё на месте.
Руки, ноги целы!»
Но молили о пощаде сны
У тревожной ночи под прицелом.
В лабиринте пройденных дорог
Одолела серая усталость
Каждый день свой приносил урок.
Но так много в жизни растерялось.
Мы не замечаем, мы спешим,
Забывая жизнью наслаждаться.
Дайте мне таблетку от души,
Чтобы всё пройти и не сломаться!
Светлана Башинская.
После определённых событий в прошлом году, наконец-то услышал свой голос изнутри! Пошёл в терапию и начал изучать себя и свои возможности, понимать свои комплексы, страхи, предубеждения, как с ними работать, как менять и какие виды здоровых моделей взаимодействия существует и как их применять, взамен тех, которые были заложены родителями в детстве. Судьба - удивительная штука, особенно когда начинаешь слушать себя и свои желания и мечты!
Анна Жилина
Вы пошли в терапию как квалифицированный врач? Или чисто для себя?
Халимова Малика
Я пошёл в терапию чтобы избавится от инфантильных настроек чисто для себя, чтобы сделать свою жизнь более насыщенной
Анна Жилина
Молодец! Будет качественный скачок на улучшение.)