Магия

Маги... А вы уже нашли путь, который способен привести к вашей собственной форме бессмертия?

Быть вечно привязанным к этой планете? Худшего наказания и придумать нельзя! Учитывая что это вообще далеко не лучшее место для жизни!!!! Отжил тут свой положенный срок и хорош, вернулся в свою бесконечно долгую жизнь уже не связанным этим убогим телом!
Ирина Канайкина
Лучший ответ
сначало бы понять формы жития-бытия, а смерть сама придёт во след по бесконечной "формуле")
Все ФОРМЫ, ограничены и конечны ))) Бесконечна только смена самих форм .
Нашли)
Им бы геморой свой вылечить)
Не до высших материй
Жизнь земная есть только приготовление к жизни вечной, которая не за горами для каждого. Поэтому и сказано в Евангелии: “Будьте готовы: ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий”. Чтобы жизнь не превратилась, по словам М. Ю. Лермонтова, “в пустую и глупую шутку”, необходимо всегда помнить о смертном часе. Это не трагедия, а переход в мир иной, где уже обитают мириады душ, добрых и злых и где каждая новая входит на радость или муку. По образному выражению одного из православных иерархов: “Умирающий человек - заходящее светило, заря которого уже блещет над другим миром”. Смерть разрушает не тело, а тленность его и поэтому она - не конец, а начало жизни вечной.
Нет ни какого бесмертия) Кто знает может и не чего и нет после смерти)
Бессмертие достигнуто звёздами, которые перерождаются. (а геморрой всё-таки мучает)