Магия

Как на проекте найти настоящего специалиста способного помочь в личной жизни?Как найти мага если кидали не один раз уже?

Они вообще существуют на проекте?
смотря, что у вас за ситуация, могу советом подсказать или делом.
Алёна Соловьёва
Лучший ответ
да существуют искать надо получше тут есть много хороших специалистов.
а если вас уже кидали то может это знак вам свыше что не стоит вообще гадать вам и что либо делать? хорошим вам это не обернется.
есть хорошие специалисты тут но не все но есть просто решите вы к кому обратиться вот и все
Решение к кому обратиться, решение обратиться к тому, кто даёт вменяемые ответы ничего не даст - компетентный чел может не захотеть работать с тобой. Насколько я знаю, большинство компетентных людей не работают с вопросницами с этого сайта, даже не читают письма в личке и блокируют тех, кто строчит.
Тем более, после того, как ты прошла всех шарлатанов, клюнув на их сладкие, ложные ответы и помогла им материально. Теперь ты хочешь практически бесплатной компенсации за чужие промахи от тех, кто действительно соображает в магии) ) сливая свой негатив и негодование))
да забей.. их то и в жизни неочень существует.. проще помочь себе самому-уверовав в собственную силу-ежели надеятся на кого-то..
Katux80
Девочки, просто совет, старайтесь сами решить свои проблемы а к магии обрашаться только в безвыходных ситуациях, когда уже руки опустились.
Алеся Ломакина
по зову сердца, слушать себя
Они существуют. Но ваше беда теперь будет в том, что вы мимо пройдете. Не сможете поверить. Будете экзамены устраивать, а как раз настоящие маги экзамены не сдают. А шарлатаны будут пытаться угадать. Вот такие дела
*...ксюша ...*
Хорошо могу помочь советом дельным.
Не сворачивай с взятого курса и уверенно иди к достижению своей цели. На работе: ты почувствуешь сильную усталость, по возможности возьми краткосрочный отпуск. В любви: не критикуй партнёра. Здоровье: отличное.
он сам тебя найдёт
Анна Петухова
позадавайте вопросы да проследите! только когда дадут вменяемый ответ совпадающий с действительностью обращайтесь!!