Магия
Сейчас все газеты пестрят объявлениями от магов, знахарей? Неужеле Настоящие специалисты дают объявления в газеты!???
Самое верное искать специалсита через знакомых. А вот насчет того, что все магические услуги исключительно бесплатные - это миф! Вы будете тратить два часа времени (примерно столько длится первоначальный прием и диагностика) на совершенно незнакомого человека? Это не говоря уже о затратах энергии.
дают объявление. только не те, что на полстраницы, такие яркие, красочные и где понаписано всякой ерунды.
Большинство - это вампиры.
Согласна полностью с Оксаной Френкель.
Вообще, если народу жалко, пусть не ищет преждевременных ответов на вопросы.
по поводу статичтики.... к трем из таковых обращалась... масса денег уплачена... результатов -0
этот лохотрон не хуже любого другого
Думаю, что нет. Хорошие знахари "передаются" по знакомству и не страдают от отсутствия рекламы в газетах. Раньше на Руси считалось, что те, кто помогают людм за деньги могут быть наказаны - могт потерять свой дар.
как показала личная практика в газете шарлатаны, и найти мага можно только через знакомых или по рекомендации.
нет!
Только любители халявы могут рассуждать по поводу услуг, за которые по их мнению маг не должен брать деньги. Это Вы где такое слышали? На Ваши проблемы будут тратить время и силы, а Вы подарок потом принесете?
Маг должен и может брать деньги, бесплатно - бес платит, за спасибо помогают только старцы в монастырях, вот им дар Бог дал, а всем остльным вовсе не он!
Никогода! Настоящие знахари не берут денег. Их можно отблагодарить только подарком, да и то по собственному желанию.
Да не ходите в к ним. Это гастралеры. Им нужны только деньги наговорят вам все что захотите.
и да и нет. В большинстве все-таки газетчики - шарлатаны. Но такое можно утвержать, лишь проверив всех магов из газеты. Когда будет реальная статистика, тогда можно будет что-то утверждать. Статистика хотя бы по одному городу.
да. я например, Потомственный Целитель, сарафанное радио конечно тоже работает, но имея Дар, почему я должна сидеть без работы. Я знаю. что ко мне придут только те люди, кому я могу помочь. И должны узнать больше народу обо мне