Магия
Частенько вижу объявления в газетах и на порталах - приворожу, удержу, сниму венец безбрачия. Доля правды есть в сем??
Есть. Знаю достоверно. Хотя и мошенничества на этой почве конечно дохрена. Но стереотип, что "настоящий маг никогда не будет давать объявлений" это просто стереотип. "Сарафанное радио" работает далеко не всегда, в основном при целительстве, потому что в остальных случаях клиент должен держать факт своего обращения к Мастеру в строгой тайне, иначе все результаты работы пойдут коту под хвост. Большинство практиков регулярно занимающихся клиентской работой рекламу так или иначе дают. Другое дело, что как правило она намного скромнее шарлатанской - нахрен покупать разворот, если с осьмушки будет больше заказов чем сможешь выполнить. Да и реальные практики редко работают в крупных салонах, имеющих щикарный офис в центре Москвы и дающих рекламу на полгазеты (а иногда и печатающих собственную) . Они работают в одиночку/неформальными группами. А в салонах практических одни шарлатаны.
Только доля правды в этом есть.
что то есть, но не всегда попадаються истинные .
Правда есть.. но не в газетах.. . точно
доля правды есть во всём, включая народные сказки.
Доля есть.
Если только доля. Ма-а-алюсенькая))).
Еще пишут, что вылечат от онкологии, вич и проч. страшных болезней, наживаются на чужом горе СКОТЫ
кто очень верит в это--тому поможет. если есть хоть капля сомнения--ничего не получится. это моё мнение
И приворот и венец существуют. А вот объявления дают шарлатаны. Магу не нужно искать клиентов - у него и без объявлений всегда очередь.
и всё конешно стоит денег, ну сами посудите ну зачем не шарлотану давать объявление?
наивных и простодушных людей много.... мошенники этим и пользуются.
Конечно.... но только для дураков.
Это вытягивание денег из мнительных людей.
Шарлатанам тоже надо как - то зарабатывать на хлеб. Хочешь жить умей крутиться.
Глупости, даже я в мои 12 понимаю это