Магия
Уважаемые маги! Очень хочу найти настоящего мага в своем городе. Но попадаются только нечестные. Как сразу понять, что
это маг. Не для приворота. Для гадания.
Для гадания не нужен маг))) Нужен хороший Таролог, Рунолог... Гадать могут научится многие, при желание и усердие. А вот Видеть и Уметь сделать ритуал единицы. И по большой степени маги не гадают, просматривают для себя ситуацию, что понимать стоит брать в работу и с кем дело имеют не более. А понять можно или путем проб и ошибок, или что лучше всего... через сарафанное радио... рекламы не дают маги... да и гадалки хорошие не рекламируются.
если самой не хватает знаний и интуиции, то можно доверять только рекомендациям знакомых, которых уважаете. Не ведитесь на рекламу
Опишите суть волнующей вас темы, и вероятно специалисты найдутся
даже на сетевых порталах. Здесь многие обретали толковый совет
и даже решение тех, других проблем. Того что не давало процветанию в жизни. А так даже маги не советуют слишком часто бегать по колдунам
дабы не накликать тем самым беду.
Да никак Вы не поймете. Люди выводят сотни критериев, схем как отличить мага от шарлатана, но... они не работают! Люди совершают одни и те же ошибки.
Шарлатаны выдумывают одни списки и критерии, те, кто вообще не верит в магию, скептики - другие списки, знающие люди пытаются что-то объяснить первым двум группам людей что-то... а толку? толку ноль.
Маги не гадают, они вообще не гадальщики.
Азамат@айгерим Исмагуловы
Тогда гадалку!
Олeся Пeтрaшко
Бред маги гадают.
В своем городе не найдете.
Гадалки гадают, а маги воздействуют, ясновидящие видят без гаданий. Пишите в личку.
Азамат@айгерим Исмагуловы
А вы сможете подтвердить, что умеете гадать правдиво, без предоплаты?
Внешностью не берешь, к бабушкам сразу за приворотом
Азамат@айгерим Исмагуловы
Внешностью только секс можно взять. Я про чувства говорю))
Такие люди не любят рекламы их советуют из уст в уста.
Азамат@айгерим Исмагуловы
Да я и по совету ходила, все мимо
Лариса Мельникова
Я наверно удивлю вас но это немного не так, способности есть у каждого просто одним они даются легче а другим сложнее, это я про гадание.
Лариса Мельникова
Будите знать, так и учатся.
Лариса Бульба
погадать можно и самой, та же колода Ленорманн или руны главное во всём этом это то какие мысли у вас в голове бродят на момент гадания!!!! если вы сами метаетесь из одной стороны в другую то и гадание выйдет никудышнее