Магия

До смешного-один вопрос сто раз задаю.. . очень хочу найти работу, все варианты перебрал.. . тишина. когда? подскажите

Настасья К.
Александр, не отчаивайтесь, с работой сейчас вообще плохо - в плане поиска. Найдёте, предложат несколько вакансий. . .

От середины февраля до 8 марта.. . ЖДИТЕ, не упустите шанс.

Чтобы ускорить "процесс", верующим - просить благословения священника в церкви. Неверующим - милости богов (либо кельтстких, через руны, либо наших, языческих, либо восточных ) - кто к чему склонен. . .

Многое зависит от личной веры - в себя, в свой успех, в свою путеводную звезду, помощь Ангелов-Хранителей.
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
до весны будут предложения, найдете
Fariza Madiar
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
в течении месяца будет толковое предложение
действуйте, не ждите!!!
надо пойти и устроится!
До смешного ответ прост. Вам нужно обратиться к парапсихологу и найти причины ваших "закрытых дверей". Пишите, все решаемо. Тут вам никто не поможет и не исправит за так ваше положение. Гадать на такие события бессмысленно, это ничего не даст и не исправит ваше положение и не снимет ваших негативных программ
ищите и обрящите
Дарья Волкова
1 чистка фин канала
2 снять негатив

3 руническая формула на поиск работы
И зачем ты тратишь время и сотню раз пишешь свой вопрос. Здесь работодателей нет, резюме здесь тоже не рассматривают. Сайтов с работой масса. Так что вперед.
Авито. ру в помощь!!! =)
Когда самостоятельно искать начнете! А не на диване лежать!
на авито
на авито ру объявления посмотри