Магия
Подскажите пож-ста,как привлечь понравившегося парня.Он женат,но я очень хочу быть с ним.Только и думаю о нем!
Он общается со мной довольно дружелюбно, но к сожалению-он женат. Жену свою не любит так страстно,как бывает у некоторых. Какие пути есть для того, чтобы быть с ним в любовной связи?
ну что тебе сказать
раз пишешь в эту категорию, значит на магию надеешься
можно магией увести. это реально сделать
вопрос в том, готова ли ты к этому шагу
Безответная любовь-тяжкое состояние, которое лечит только время.
Не советую впустую тратить время на магов, колдунов, гадалок.
Сам недавно прошел через подобное, но уже "вылечился",
чего желаю и вам. Только прочувствовав на собственной шкуре,
вы обретёте покой и новую любовь.
Удачи. Влад.
вы обретёте покой и новую любовь.
Удачи. Влад.
Во первых он не ПАРЕНЬ, парнем он перестал быть как только женился. А сейчас это молодой мужчина, который имеет обязательства перед семьей. А во вторых выброси из головы свои глупые мечты и не мешай ему идти по жизни выбранным путем
Наталья Варламова
Это не глупые мечты!И нечего писать, если помочь не можете! Я к вам не за этим обращаюсь. А если нечего написать-пишите другим! Мне такие ответы не нужны! Сначала бы испытали то, что я -а потом бы говорили такое! Что вы понимаете в его отношении?
я это проходила
и я себе не позволила ничего
Saf ??????
Правильно, молодец!!!
а то развелось девок раскрывших рот на чужих мужей!!! (та которая увела моего думала только о себе, а на меня и нашего ребенка ей по...) к ней часть уже вернулась, надеюсь, что вернется в 10 раз больше!!!
зная, что это такое, в чужую семью тоже не полезу!!!!
Приворот - смертный грех, поэтому умные люди придумали такую науку, как Пикап!
Она вам и ответит самым точным образом на ваш вопрос.
Удачи.
Рита Алексеева
а ты пробывал любить замужнюю девушку?любить и вида не подавать????было?у меня десятки раз и это очень больно....
извини, не сдержалась....просто так написала....
желаете кармическое проклятие- дерзайте
а мне кажется если нет в семье детей, то уж не такой это и смертельный грех) а хуже будет грехом, если они друг друга любят и будут убивать этот дар, который не которым во всю жизнь не увидеть (
для начала рассорка между им и женой, отворот на них, закреп и ритуал на брак ваш. методика
К Пелагее обратись - она бесплатно привернет. Денег не возьмет, но подарок ей какой-нибудь прихвати.
Люба Абакшина
a kak k Pelageye mogno obratitsa ? i kakoy podarok nugno?
Татьяна Кобыльченко
и как к ней обратиться? адрес подскажите
Это Вы так решили, что он не страстно любит жену? У каждой пары свои взгляды в отношениях. Вы сами ответили на вопрос: мужчина Вас воспринимает, как друга и не больше. Так может хватит разрушать семью и оглянитесь. Вокруг много свободных, хороших мужиков. Удачи Вам и включите голову.
Наталья Варламова
Девушка Алена!Представьте себе-вроде и много, но все какие-то уроды. Я такого как он-в жизни не встречала и не встречу!Он-сам идеал! А достался несправедливо какой-то обычной девчонке. Просто я вовремя не оказалась рядом сним-а так бы был вместо нее его женой! Вы и представить не можете-какое у меня сожаление!(((
у вас своя судьба. . если вам не суждено быть вместе, то ничего не поможет. . и вы оставите после себя только разбитые судьбы. . не разрушайте семью. вам это вернется
Зря ты такое задумала! Не делай этого!
такие связи потом очень дорого обходятся... даже если моральную сторону вопроса не затрагивать. Вы не можете знать насколько он любит или не любит свою жену. Они семья и этим все сказано... Неужели Вам хочется в будущем расплачиваться за подобное? (как показывает опыт достаточно жестко)
он же женат.., подумай о его жене.., все таки семье.., не совершай греха, разбивая семью..
кроме пробела в ауре и женских болезней еичего не получишь иди своей судьбой
есть очень хороший способ приворожить, рабочий ритуал. я лично делала такой.
Но естественно будут последствия-после любого приворота последствия, этого не избежать. как защиту ставить-не знаю, знаю, КАК приворожить.
делюсь способом только с теми кому действительно тяжело и действительно надо. И не просто за Спасибо. Так что если интересно обращайтесь.