Магия

СРОЧНО помогите кто-нибудь пож-ста , посоветуйте как вернуть человека, очень люблю его - расстались уже 2,5 года назад

если нужно подробнее в личку! очень нужна реальная помощь - про то что позвони и тд..уже не стоит ( не тот способ уже) но заранее всем спасибо - за ответы и вообще!)) Анна.
Лариса Канцер
уже много времени прошло.. . до 2.5 года назад вы его разве не любили?
где раньше были? уже поздно.. . не каждый настоящий "маг-волшебник"за это возьмётся.. . но ищите, быть может удача улыбнётся вам, не нарвитесь только на шарлотанов вымогателей...
Наталья Охалова
Лучший ответ
раньше надо было шевелиться. не так то просто делать приворот спустя столько лет....
а чего тут срочного? 2.5 года ведь жили и нормально!
Ань ничем помочь не могу но если узнаете напишите плиииз в личку у меня такая же ситуация один в один (((((((((((((((((((((((((((((
Наталья Охалова почему вы так долго думали то?раньше вы его не любили разве?уже поздно... и кому возвращали любимых вам никогда не расскажут и источник не выдадут,т.к.нельзя!
Анечка, здравствуйте!! ! Пока вы пытаетесь вернуть, то что уже вам то по сути дела и не нужно, вы можете пропустить свое счастье, которое может пройти мимо.... У вас есть молодой человек, как вы его считаете своим другом, или своим парнем, но никак не смотрите на него как на своего парня!! ! Хотя он постоянно рядом, он вас любит, даже как то не раз пытался сказать вам о своих чувствах, но вы до такой степени заняты, своими проблемами, что ранете его и его чувства к вам, так что мой совет вам, не живите прошлым, а попытайтесь наладить настоящее!! ! Все у вас будет хорошо!!!!
После 2,5 лет возвращать нечего. Это уже не любовь, а навязчивая идея!