Магия

Встречалась с парнем 2,5 года, он меня унижал, а я его люблю. Что делать?

Задайте себе вопрос, зачем вам мужчина, который к вам неуважительно относится.
Юлия Кислицина
Лучший ответ
Поднимите свою самооценку или пропадете в этой жизни.
К психологу на прием. Иначе ты в такой себя угол загонишь, что потом никто тебе не поможет. И даже магия.
Тебе надо понять, что нельзя любить того, кто ноги о тебя вытирает.
если он тебя унижает, забудь его этот человек никогда на будет с вами серьезен.
унизить его
Angelina Maksimova
А нужно сделать вот что, взять и всё-всё-всё ему высказать. даже можно сначала на листочке написать себе шпаргалку, и сказать "Милый, я тебя очень люблю, но себя люблю тоже, меня не устраивают такие отношения. Я надеялась, что ты сам поймешь, но видимо нет. И всё-все-всё высказать. И сказать напоследок: "Вот и думай, хочешь ты со мной быть или нет, потому что так как раньше уже не будет". И сразу уходить или трубку класть и тп.

И вам сразу станет легче. вы себе поднимете самооценку, не будет такого сильного желания ему звонить, потому что по логике: Вы его отправили думать. пусть думает.

А в это время усиленно любить себя))) ) Наряжаться, флиртовать, чтобы комплименты слушать.

И не думайте, что он вас бросит и никогда не появится) ) Скорее всего нет. Но даже если исчезнет, то потом вы любому человеку скажете, что это вас не устроили отношения, а не он вас выкинул как фантик.
Для начала нужно восстановить норму поведения, т. к. блудное поведение нормой не является. Объясните своему парню, что либо он берет Вас замуж, либо никаких больше встреч.

Кроме того, Вам бы желательно обратиться к Богу, но Вы, вместо этого, пока что в разделе "Гороскопы, магия, гадания" совершаете большой грех пред Богом – обращаетесь в т. ч. и к магам и к гадалкам, т. е к слугам Сатаны, а через их посредство и к бесам.
Инна Бадьина
Раз уж вопрос задан именно в данном разделе, в "Магии", а не в "Психологии", отвечу соответственно. Существуют разные заговоры, обряды, привороты, вызовы человека, ритуалы на усмирение буйного нрава, на покорность, на исполнение желания в конце концов. Здесь, на проекте, спрашивать о таких вещах смысла нет: отвечают здесь в духе "зачем тебе это надо? ". Но обратитесь к соответствующим форумам. Там много полезного. Я помню, как я любила и издевалась.. . И мне очень стыдно теперь. И я благодарна за терпение и любовь.
Aigerim Bainazarova
каждый получает то, во сколько он себя ценит. Не исключено, что и следующий будет такой же. Пока себя не измените
Халида ....
попробуйте с ним поговорить.
Держаться от таких подальше!
Марина *****