Магия
Заказывала приворот у мага, результата так и не было. А через 2,5 года случилось несчастье. Это откат?
Ответьте, пожалуйста, кто действительно в этом разбирается
Если в течение месяца результата от приворота не было, то он не сработал. И со смертью близкого человека через два с лишним года это вообще не связано.
ВС человека от приворота могут сберечь (если знать КАК правильно попросить), но по своему, например, сделав его непривлекательным для противоположного пола. Самая лучшая защита от приворота - это верность партнеров друг другу.
Милена Заричная
Вы говорите со смертью не связано. почему? что прошло 2,5 года?
Значит приворот и несчастье между собой не связаны, потому что маг оказался не магом
Заказать приворот еще не значит что был приворот вообще. Как правило маги просто разводят на деньги дурех верящих в приворот. Это легкий заработок.
Милена Заричная
Маг выполняла обряды при мне
Скорее всео вы не правильно сформулировали свое желание " магу" Он его криво и прописал но обратка идет если вы потом приходите и заказываете противоположное действие! Так что не факт, хотя случайностей в этом мире не бывает!
Милена Заричная
А что ни у кого не умирают близкие люди просто так?
Сначала какое несчастье?
Может просто ВС решили, что приворот вам не нужен.
есть 2 причины по какой приворот может и мог не сработать).
Милена Заричная
Какие?
Если приворот не сработал-то за что откат то? Не думаю что это связано между собой
нет связи между приворотом и откатом, так как приворот не сработал
Милена Заричная
Тут пишут, что откат бывает и даже если нет результата
нет конечно же, если не было результата и вы не получили желаемого то за что же вам тогда откатило то? не приписывайте на этот счет несчастий, они иногда случаются по ведомым лишь Всевышнему причинам. вообще следует заказывать приворот у опытного мастера и качественно и на совесть проводящего работу, в таком случае вообще не последует неприятных последствий, отвод -такое действие и избавляет и клиента и мастера от пагубных последствий . особенно используется при полном подавлении. ну черный приворот и тому подобное. вы платите ведь за качественную работу, качественную жизнь по сути с любимым.
Милена Заричная
Откатило за то, что я вообще полезла в магию. везьде пишется, что последстивия это смерть боизкого человека....
Нет. Вы же не получили результата. Смотря как приворот делали. Некоторые привороты их так просто не снять. Например приворот магии вуду невозможно снять. Что такое ВС
Нужно знать, что за не счастье. Поэтому может это просто не счастье?
Перегрелась на солнце?
Милена Заричная
Почему?