Магия
помогите как с помошью магии вернуть парня?? очень люблю его...?какие способы вообше есть??
Любите. Бред. Раз с помощью магии хотите вернуть. Трахаться вам хочетсяч снис а любовь здесь не причем.
Любой магический возврат закоет и вам и ему вторую и четвертую чакры.... И последствия будут плачевные....
если бы любили не хотели его страданий и смерти!
Могу помочь. Но не в том плане, что написать текст заклинания, которое вы прочтете и все свершится по щучьему велению (именно так думают многие - дате, грят, мне приворот! ) Могу помочь в том плане, что если вы мне закажите работу я ее выполню.
Способов тысячи, только лениться не надо
от обычных по фото до ритуалов с кладбищем
Приворот биологический попробуйте на него
Черная связка сделайте-вернет
есть хороший способ: закрываете глаза и представляете как прощаетесь с этим парнем, он садится на большой корабль и уплывает. Отпустите свои эмоции, можно плакать, главное чтоб как можно правдоподобнее это пережить. Представляйте это несколько раз в день и результат не заставит себя ждать! Способ 100%-й!
да способов хоть отбавляй!
На месячной крови - напоив добавив в вино красное
При помощи магии можно предотвратить его уход
если вы любите его по-настоящему, вы никогда не будете заниматься насилием. а если все-таки надумаете, почитайте о вреде приворотов
Мой ответ покажется вам обидным, но решите сначала проблемы в себе. У вас их очень много. Варианты возврата парня есть, но их хватит ненадолго, увы. И результат этого вмешательства может быть непредсказуем.
Отпустите его и займитесь собой, тогда вам магия не нужна будет.
Способы есть, но счастья они не приносят