Магия

Помогите вернуть парня, очень прошу.

Могу предложить свою помощь. Пришлите Ваши фото мне на почту для диагностики
Юлия Мохова
Лучший ответ
заставлять нельзя это сделать он должен сам
Линочка, вернуть можно. Выберите мастера кому Вы доверите свою проблему.
Хочешь я ему морду набью. А ты его пожалеешь.
пишите
а он Вам нужен?: ) Столько еще свободных: )
ну если еще не помогли, пишите на ящик
Лариса Шим
есть разные привороты
Aiperi Jumagulova
По фотографии.
Главное, чтобы он на ней был один и смотрел в объектив. Проводить сам ритуал желательно в полночь, так только в это время магия вступает в полную силу. Для того чтобы приворожить парня, его фотография ставится на стол между двумя церковными свечами. После нескольких минут медитации, которая помогает настроиться на одну волну с любимым, девушка должна прочитать текст заговора. Существуют различные редакции такого текста. Например, можно приворожить парня такими словами: Как нить за иглой вьется, увивается, так раб божий (имя) вьется, увивается за мной рабой божьей (имя) . Эту связь не развязать, не разорвать, ибо крепка и сильна, как любовь моя. Раб божий (имя) и раба божья (имя) все едино. Аминь. После ритуала свечи потушить и завязать вместе с фотографией в платок, который спрятать подальше от любопытных глаз. Но не стоит ждать, что приворожить парня можно за один день. Результаты будут не раньше, чем через две недели и все это время необходимо неустанно думать о своем избраннике. Потому, что приворожить парня это не столько сам ритуал, сколько большая внутренняя работа, требующая немалого напряжения внутренних сил от того, кто решил его провести.