Магия
помогите навести порчу! очень прошу. на одного урода
ты сначала подумай потом говори
Пусть живет и здравствует,!!!
этот урод - не ты?
Без проблем. Но только на одного. Вас как испортить - навсегда или по-взрослому?
и что вы хотите этой порчей сделать человеку?
порчу могу навести если убийца не найден а у людей горе или на насильника, но просто так ни один мастер не делает этого
есть случаи когда берутся мастера но в крайних случаях так скажем ...
Это в вашем понятии он урод. А он тоже чей то сын.
Можно ли навредить человеку, если взять его личную вещь? - Можно. Но после нанесённого вреда, магy или томy, кто принёс магу не свою личную вещь для воздействия на кого-то, тоже наносится непоправимый вред. То есть, степень риска для тех, кто воздействует через личные вещи или фотографию на кого-то без его ведома - это потеря своей души (в совокупность души входят: любовь к живому, покой, бескорыстная радость, любовь к жизни, и творчеству...) , которая даёт человеку гармонию и удовлетворение жизнью.
А ещё страшнее, возможная потеря души у собственного ребёнка, который в поисках исчезнувших чувств души-жизни, обязательно притянется к "заменителю чувств" -души, к наркотикам.
Во Вселенной существует Закон Жизни, который гласит: "Tот, кто воздействует на (разум) психику (человека) без его ведома - тот идёт против Жизни, а значит должен разрушиться согласно этому закону. И наказывается тем, что теряет либо свою душу, либо душу собственного ребёнка, если таковой имеется.
Человек Думает (мысли-сознание) и Чувствует (ощущает) , и никто не вправе воздействовать на него без его на это согласия. B этом заключается свободный выбор каждого человека.
Повторюсь: тот, кто влезает во внутренний мир человека без его ведома и согласия воздействует дистанционно на мозг другого, используя личные вещи, фотографии и т. д. подвергается сам сильнейшему разрушению собственной жизни и зовётся вором (воровство - это преступление) . А наказание этому, ещё раз повторяю, потеря души. Теряя душу, человек начинает чувствовать себя несчастным, болезненно уязвлённым, ранимым и.. . страшно одиноким. Он перестаёт видеть себя хорошим человеком и начинает притягивать к себе различные несчастья. Другими словами, полностью нарушается психика.
А оно надо? Из-за какого-то урода себе проблемы наживать? Это ведь не безнаказанно...
Маша Ситовская чем же он тебя обидел
что сразу урод и сразу порчу
ни начало ли это любови и дружбы
что сразу урод и сразу порчу
ни начало ли это любови и дружбы
можешь говорить всё плохое что прийдёт тебе на язык, при свече, НО ЗНАЙ ЧТО ЕСЛИ ОН СИЛЬНЕЕ ИЛИ НЕБО СЧИТАЕТ, ЧТО ОН НЕ ВИНОВАТ ВСЁ ЧТО ТЫ НАГОВОРИЛА ВЕРНЁТСЯ К ТЕБЕ
Стоп!! ! Никогда даже не помышляй об этом. Ты должна четко понимать, что это черная магия. И то что ты сделаешь, вернется тебе обязательно. А если маг сильный попадется, то может всю ответственность на тебя передать и получишь ты все сделанное тобой в девятикратном ответе. А если не на тебя, то на потомков твоих - обязательно. Мой совет: пожелай данному человеку - искренне любви, добра, счастья и процветания. Только искренне и от души. Можешь даже ритуал провести - поставь фотографию обидчика перед собой и пожелай ему всего того, что хотела бы получить сама и еще всего лучшего в жизни, радости, успех и т. д. . Этот ритуал нужно провести одной в комнате. Где тебе никто не будет мешать. Лучше вечером, с приглушенным светом. В конце добавь слова - Да будет так, трижды. Но сказать ты должна искренне и от души, пожелать счастья человеку. Ты не только очистишься но и зарядишься энергией. А результат будет обязательно.
Можно и навести, смотря за что... .
А вообще это грех и Вам же вернется потом