Магия

Я очень прошу... Помогите вернуть Его...

С каждым днем все хуже без него....А когда вижу его общение с другой, ножом по сердцу... И ведь она девочка совсем, 14 лет, зачем он в свои 30 с ней играется, почему меня бросил....Три года вместе были....Хочу вернуть его....Больше двух месяцев прошло, а я как заболела после расставания, все болею, даже работу потеряла из-за этого....Так что и денег-то не могу дать :(((Может, кто советом поможет хорошим или знает какую-нибудь бабушку в Московской области, которая привороты делает и будет рада тому немногому, что я могу дать взамен? Раньше были такие, может, и сейчас есть где-то...Только не пишите плохого, пожалуйста, кто не может помочь, так просто не пишите вовсе, и так лихо, душа болит....
Jazira *
Пишите помогу.
Гульбахыт Сундетова
Лучший ответ
я же вам говорила, что вам надо, ничего не сделали, поэтому такая ситуация)))) учишь, учишь и все как об стенку горох))) дело ваше, но и отвечать вам потом. жалко мне вас, не дело придумали)))
С ним у тебя дороги по жизни не будет. Найди душою нового человека
Inga Sim
он свой выбор сделал смиритесь и не надо на жалость давить
Valya St
очень сильный приворот.
Чистое поле, широкое раздолье,

зову сюда братей, 13 чертей,

попить, погулять, попировать,

раба (имя) поминать.

Пейте вы у (имя) кровь,

сядьте на каменну доску,

дайте ему тяжкую тоску

по мне, Божьей рабе (имя) .

Чтоб он яро скучал,

тяжело страдал,

горем горевал,

кровью рыдал.

Как плачет сестра по брату

при поминанье,

тоскует дед по бабке при отпеванье.

Не ест, не пьет,

ничего в голову не берет,

ни труда, ни работы,

ни радости, ни заботы,

ни с утра и ни днем,

ни водой и ни огнем.

Молитвой не извести,

веником не отмести

мысли раба (имя)

по мне, Божьей рабе (имя) .

Замком запираю, ключом замыкаю.

Щука в воде,

отделка во мне.

Пока я жива,

дело мое не перебить,

в молитве не отмолить,

не снять, не смыть.

Так тому и быть

ныне и довеку.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Светлана Лучинкина могу помочь
а рада буду тому, что сами предложите
Гульбахыт Сундетова Это только 1.3 часть приворота. И она не может работать, пустые слова.
не нужно зацикливаться на одном.
Может Вам нравится страдать? Хотя наврятли.. .
Знаете, попробуйте просто помечтать.. .
Разберитесь в себе.... Поймите, чего именно вы хотите.. .
Займитесь чем-нибудь интересным.. . забудьте о проблемах... .
Я думаю, у вас очень много поклонников...)) )
и даже не думайте делать приворот.. . потом это аукнеца.. .
Поддайтесь течению... .
Вы справитесь со всем! вы лучшая!
Plotonova.e
Jazira * Спасибо большое за такие теплые слова...
Только нету у меня ни одного поклонника. Один он был, первый и единственный....И вот так... :(((
Кто он, когда родился?
Юлия Лебощина
Jazira * Близнецы, 07.06.1978г
Я Рыбы 02.03.1986г
зачем так убиваешся нет поводу молодая ты еще найдешь хорошего парня и будешь вспоминать как в страшном сне все что с тобой происходило
Jazira * но люблю-то я его....мы такие планы серьезные строили... я не понимаю, почему он со мной так поступил :(
сделай остуду на любовь.