Магия
девушки, дорогии мои, вопрос к вам!! ! очень прошу помочь!!!
как приворожить парня самостоятельнь, в домашних условиях? проблема в том, что он не должен знать что я его приворожила.. . то есть как приворожить просто по фотографии хотя бы. без его вещей и что бы он ничего не ел привороженного и не пил. мы с ним просто не общаемся просто знаем друг друга. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!! ОН ТАКОЙ ПИЗДАТЫЙ!!!!
Приворот — это магический ритуал, осуществляемый для воздействия на определенного человека.
Любовные привороты осуществляются посредством взаимодействия с законами вселенной. Привороты главным образом используются для привлечения любимого человека. От количества энергии, вкладываемой в приворот, зависит его эффективность, именно поэтому рекомендуется делать приворот самостоятельно. При проведении приворота важно не только соблюдение всех правил, но и внутреннее состояние, сила духа.
При осуществлении приворота самостоятельно необходимо настроить себя позитивно. Лишь сильный духом человек может осуществлять ритуалы. Важным моментом является то, что будущие отношения с любимым человеком вы должны представлять как новый этап и строить их на полном взаимопонимании.
Когда человек решает провести приворот, он должен быть глубоко уверен в том, что именно с этим человеком он хочет связать свою жизнь. Необходимо четко осознавать всю серьезность своего поступка. Приворот ни в коем случае нельзя делать ради развлечения. При проведении приворота все ваши мысли должны быть о любимом человеке. Необходимы уверенность и вера в свои возможности и силы. Важно, чтобы приворот проводился четко в соответствии с описанием ритуала, т. е. все слова, действия должны осуществляться точно по правилам. Приворот проводят при растущей Луне.
При проведении приворота важно помнить, что проводя ритуал, вы вторгаетесь в энергетическо-информационное поле другого человека, т. е. даже самый слабый приворот может изменить судьбу человека. Поэтому нужно быть очень осторожным при проведении подобных ритуалов самостоятельно.
Приворот по фотографии
Под левую босую пятку кладется фотография и произносится (12 раз) :
Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой. Так бы раб (имя, на кого приворот) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил, от ноги моей никуда не отлучался, ни на день с моим образом не расставался.
Приворот на ветер
Небольшой лист бумаги сложить пополам, на внешней стороне надо нарисовать знак бесконечности. На внутренней стороне листа опишите человека, которого хотите приворожить. Внутрь листка вложите фото, изображением на написанное. Лучшим временем для начала приворота считается 23 часа 30 минут. Лист с фотографией положите на ладонь, накройте сверху другой рукой и представьте, как энергия пропитывает фотографию. Через 25 минут сожгите фотографию с листком. В 12 ночи необходимо выдуть пепел в окно. Приворот должен подействовать в течение 3 недель. Действие приворота около 3 месяцев.
Любовный приворот
Для осуществления приворота необходимо серебряное кольцо, которое при свете полной луны необходимо завернуть в белую чистую материю. Кольцо надо закопать в земле, все время думая о любимом человеке. Сверху на землю, где закопано кольцо, полить немного вина или молока и произнести следующие слова:
Священная Мать справедливость и правда
Этот подарок я предлагаю тебе
Благослови это кольцо и заставь сиять его
Приведи ко мне любимого, чтобы был моим
Да будет так!
В следующее полнолуние кольцо надо выкопать из земли и после этого носить. Если любимы человек близко, то он будет привлечен к вам скоро
Приворот по фотографии
Приворот на ветер
Любовный приворот
Священная Мать справедливость и правда
Этот подарок я предлагаю тебе
Приведи ко мне любимого, чтобы был моим
Да будет так!
Чтобы ЛЮБОЙ приворот подействовал --нужно наличие физического контакта.
аааааааааааааааааааааааххххааааааахххххххх)))))))))))))) ) сцуко это просто епать-капать вопрос))))))))))
попробуй заговор с яблоком за иконой Святой Богородицы.. многим помогает.