Магия

Очень прошу, помогите пожалуйта

Имя - Александр, д.р. 04.12.1991, г. Киев....Подскажите пожалуйста когда у меня появится девушка?...за 6 лет влюблялся в троих, ни с одной ничего не вышло....
Александр, скажу тебе на 100%-девушка появится в июне 2011 года и будет намного лучше и красивее предыдущих. Будут вопросы-пиши мне в личку.
Kkk Яна
Лучший ответ
Девушка у вас появится в ноябре, но отношения недолгие. Потом в январе, там будт более теплые отношения. Вами руководит любопытство, а не осознание того, что Вам нужно. У Вас нет цели, Вы просто хотите близости, а к ответственности не готовы, а она обязательно наступит. Счастья Вам.
Нина Чечкова
Карта говорит.. дело в вашем характере... зануда.
Маргарита ***
через 3 года будут серьезные отношения, а в течении 3 лет будут но не серьезно. Сашенька, не переживай ты так все впереди. ты ее встретишь... удачи тебе и не злись...!
ты будешь состоять в официальном браке в течение 5 лет и тебя будет ребенок от девушки с русыми волосами
Твоя категоричность в оценках тебе вредит... но у тебя хорошее будующее
а что ты от девушек хочешь, секс? или жениться собрался? Для женитьбы молод, а для секса вредный ты и жадный...
02.01.2011 брюнетка, старше него на 1,5 года...
не бег впереди паровоза! будет у тебя девушка! середина февраля-знакомство
ту дело не в занудстве просто все дело в том. что девушки попадались все не те. будет знакомство до Нового, она младше тебя на два года. может даже встретитесь через друзей общих познакомишься и ещё не переживай всё у тебя ок!!!!)
через 2 года
тебе никто этого не скажет ни по фото, ни по дате, а по руке тем более, поскольку для людей, которые по руке гадают - обязательным является прикосновение, таким образом обмен энергетикой.
появится тогда, когда это предначертано тебе, не заглядывай в будущее, это нежелательно, поскольку таким образом рушится информация, и самый маленький вред - твоя энергетика в тот период будет очень слабой. Но бывает более негативные последствия.