Я не знаю в чём вопрос, но у вас с мужем есть совместное будущее. Выпала такая карта - Прямое значение карты - Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях. Мир – это благоприятный ответ на любой вопрос, он говорит вам «да» , потому что вы ведете себя в соответствии с законами мира.
- успех в делах
- новая интересная работа, продвижение по карьерной лестнице
- исполнение желаний
- награда
Магия
Есть сдесь люди которые могут помочь без денег, пожалуйста очень прошу, помогите!
хахаха не кто вам приворот делать не станет за бесплано
О вреде бесплатной магической помощи:
Как известно бесплатный сыр только в мышеловке. Само слово БЕСПЛАТНО, означает - бес платит, вас не смущает? Я пройдясь по аналогичным сайтам - практически везде магические услуги и привороты делаются на платной основе. И это не спроста. Могу объяснить почему. Жертвуя определенную сумму денег клиент таким образом компенсирует энергетические затраты мага, потраченные на него. Пока что закон компенсации энергий никто не отменял. Энергия не может двигаться только в одном направлении, значит если маг, не берет деньги за приворот, то он берет у вас что-то другое взамен этого. Возможно, заимствует вашу жизненную силу, удачу, потенцию или другие позитивные виды энергий для своих тайных целей. Поэтому большинство практикующих магов конечно делают приворот за деньги с пониманием того, что он тратит свою энергию и ее надо будет восполнять. То что достается даром обычно мало цениться, поэтому если вы ничем не пожертвовали ради достижения цели, то ничего и не получите в конечном итоге. Если мастер взял с вас деньги за приворот, то он на себя берет и риск за все его последствия. С другой стороны не нужно и переплачивать, ведите диалог по поводу оплаты, но никогда не торгуйтесь с магом. Либо соглашайтесь с его условиями, либо ищите другого. Все же вы не на базаре, а маг не торговка с семечками. Любой маг должен сам оценить свои услуги, поскольку он рискует в первую очередь СВОИМ здоровьем и жизнью, которые потом не купишь ни за какие деньги. Лишь в целительной магии мастер может идти на компромисс и не брать предоплату, или плату вообще, живя на одни благодарности клиентов, так как целительство это светлый дар Бога, который мастер должен использовать не в корысть, но это же абсолютно не касается приворотов, порчь, магии денег, женской магии, и прочих услуг которые человек заказывает не из нужды а по своей прихоти.
Некоторые клиенты, пытаются вести диалог таким образом: сначала я получу результат, а потом заплачу. Это тоже неверный подход, ничего не пожертвовав, вы ничего и не получите, сколько бы маг не старался весь закон мироздания держится на этом, скупой платит трижды. С другой стороны у любого человека, который уже получил что хотел, появляется искушение не платить за то, что он уже и так имеет. Конечно, если клиент вовремя не рассчитался с магом, то он получает ответный удар и теряет то чем обладал уже навсегда. Но при всем при этом находятся безумцы, которые вступают с магом в конфронтацию. Что из этого получаете, вы сами можете себе представить. Черная полоса в жизни таких людей не кончается никогда.
Рассорка, отворот, отсуха и пр. - это немного отличающиеся друг от друга магические воздействия, целью которых выступает разрушение, осложнение отношений между возлюбленными, супругами в семье.
Например, если отношения держатся на ранее созданном привороте, то снятие этого приворотного воздействия и называется отворот. Рассорка - внесение в отношения негатива, конфликтов, споров и ссор. Отсуха - снятие сильного, навязчивого чувства, влечения. Сама по себе подобная работа несет законченный характер. Т. е. после проведения ритуала и полного проявления результатов, в дальнейшем проводить какие-то манипуляции и воздействия не нужно. прочетате внемително и вы всё поймёте
если ушёл-не возвращайте магически. не невольте. не будет хорошего ничего. говорю как сама наступившая на эти грабли-когдато.
Ну если любите то порчу не стоит делать, приворот или привязка это все разновидность порчи. А те кто говорит что бесплатно то это бес платит. Набивают себе цену и думаю помощь могут оказать только пуская пыль в глаза. Они в искушении у беса потому и требует оплаты бес. Дай денег, дай. Вы любите и любите не вымазывайте в дерьмо свою жизнь и жизнь любимого.
а в чем именно нужна помощь
Молитва на любовь мужа, сильный приворот
Эта молитва имеет очень большую приворотную силу, поэтому ее можно применять, когда вы уже замужем за любимым человеком и хотите с ним быть всю оставшуюся жизнь. Потому что если вы потом уйдете от него, он на глазах зачахнет, и только вы будете в этом виноваты, потому что сделали на него приворот, который никогда его от вас не отпустит.
Можно для верности и так сделать: сделайте приворот сначала его к себе, а потом себя к нему. Если все будет исполнено правильно, вы всю оставшуюся жизнь вместе проведете как голубки воркующие, никогда не будете знать ссор и разлук, налево даже в мыслях взглядов бросать не будете.
Молитву нужно читать перед иконой святого с вашим именем, данном при крещении. При этом нужно отбивать земные поклоны. Молитва такая:
На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (свое имя) , крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу Божьему (имя любимого) , во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтоб раб Божий (имя любимого) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божьей (свое имя) . Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из тёмных псов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба Божьего (имя любимого) , порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, ни черный колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб Божий (имя любимого) тосковал, горевал по мне, Божьей рабе (свое имя) , как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.
Сделайте сначала приворот его к себе. Вечером того дня девять раз прочитайте «Отче наш» , потом три дня пропоститесь и идите к исповеди. А через неделю можно будет так же, как его к себе, себя к нему привернуть. А можете и мужа попросить сделать приворот вас к нему (но только учтите: муж должен быть крещеным, если некрещеный приворот будет делать, у обоих будут большие проблемы со здоровьем) . И смотрите, как бы муж на вас не осерчал, не каждый нормально к таким вещам относится.
молитва св. марты.... поищите в инете там все подробно написано
брось его сама... и не бросай деньги на ветер - они тебе самой пригодятся. разбитую вазу можно склеить, но она целой не станет
мужчинам нужны дети