Марина, 13.04.2001. знак зодиака овен, знак восточного гороскопа змея. число 2. только прошу не пишите : ты ещё маленькая, или типа того-мне почему-то кажется что мне не 10 лет, а 20! я почти всё знаю про жизнь, поэтому так не думайте. просто напишите про меня пожалуйста! очень прошу!!! мне надо знать про себя!!!!Мне кажется что я особенная!
я не знаю кто я. Конечно не в прямом смысле. я просто какая-то загадочная-непохожая на других. очень хочется знать своё будущее!!! особенно профессию!!!!
я больше 10-ти раз меняла свою профессию. но меня почему-то очень тянет к искусству! (актриса,певица,художник,поэт,скульптор,модель.) пока остановилась на переводчике. но мне не нравится моя профессия. а стать знаменитой тяжело((.очень хочется знать своё будущее!!! особенно мою профессию!!!!выйду ли я замуж до 30 лет?сколько будет детей? буду ли счастлива и богата? (внешность: худая (29 кг при росте 147 см), пепельные волосы,серо-зелёно-карий цвет глаз,тёмные ресницы,уши оттопырены, кожа смуглая. сейчас волосы средней длинны(до плеч)) расскажите обо мне и моём будующем пожалуйста!!!!
Магия
пожалуйста очень прошу расскажите про меня (извените что псевдоним оксана, и что нет фотки) очень надо знать про себя!!!
Ушей твоих не видно, но не Чебурашка. По фото и по строю письма навскидку- явно умна, видимо довольно упряма но при том может подаваться чужому влиянию. Любопытна, интересы разносторонние но но пока не направлены на что то конкретное. Не сильно в себе уверена но слушать такое мнение от других не будет категорически. Что еще.. . Почему то думаю что особо ни с кем не дружит... Дистанцию держит. Да и твое ли фото, а ?
Что-то мне не верится, что это писала 10-летняя девочка. Я их видела достаточно и сейчас тоже часто общаюсь с одной очень развитой 10-летней девочкой, но даже она не выражается настолько по-взрослому и допускает вполне простительные в её возрасте орфографические ошибки.
Что это всё значит, 10 раз меняла профессию (в 10 лет) , "мне не нравится моя профессия" (разве в 10 лет не в школу ходят?) , интерес, выйдет ли замуж до 30 и сколько будет детей? В 10 лет об этом просто не думают! В 10 лет, я смотрю, умные девочки всерьёз переживают за рисованных героев японских мультиков!
Так что мне кажется, либо это писал взрослый человек, либо мама этой 10-летней девочки, которой интересно, что ждёт дочку.. . Ну или чудо, особенная девочка-вундеркинд со взрослым складом ума. Но даю на это только 1 процент. :-))
гадать на человека до 14 лет нельзя. потому что это опасно и судьба еще сильно связана с матерью не определилась.
кто тебе сказал что ты только особенная? все люди особенные, нет двух одинаковых.
сударыня, про профессию вам надо не по магам бегать, а заниматься тем, что вам нравится и приносит удовлетворение. Будете заниматься нравящимися вещами - будет вам и богатство, и успешность, и счастье. Умейте слушать себя, а не окружающих советчиков и будет вам щассье