Магия
помогите пожалуйста, очень прошу вас
Я люблю его, он меня любит, 2 года были вместе, верные друг другу. И сходимся мы интересами, мнениями на жизнь. Но что-то мешает нам быть вместе. Уже 3 месяца как в разлуке, пытаемся помириться каждый день, миримся, а потом снова ссоримся. незнаю, что уже делать. Может просто не судьба? Помогите. Меня зовут Юля д.р - 28.07.87, его Анаталий д.р. - 24.10.87
у вас стихии неуживчивые. Поэтому и ссоритесь. . Жить вместе. . -только при условии огромного твоего терпения.. . если в этом плюсов больше чем минусов
Лучше всего вам обратиться к профессиональным астрологам и очно....
Не исключено, что вам на разлуку сделано. Именно так ведут себя люди, если их пытаются развести при помощи магии. Надо посмотреть если у молодого человека ещё девушка, о которой вы не подозреваете. Возможно что он просто не может выбрать из двух одну. Но, если исходить из его возраста, то среди его ровесников, много и таких, которые пользуются тем, что девушек намного больше чем парней и у девушек не такой уж и большой выбор из адекватной половины мужчин. То есть в таком положении как у вас по отношению к нему, могут оказаться ещё несколько девушек. И вот всем вам, он так удачно, всё это делает... .
Какой из вариантов ваш, это уже надо смотреть подробнее, изучать ваши фотографии, смотреть чем каждый из вас занимается, изучать круг знакомых и друзей, смотреть подробно у кого из них какие отношения. Смотреть ваше окружение и высчитывать кто может вам, как говорится, гадить. Это кропотливая работа специалиста в области магии. По другому успеха не будет.
могу дать вам адрес знахарки. диагностику делает бесплатно.
пишите в личку