Магия

Помогите пожалуйста очень срочно! Умоляю! Вопрос жизни и смерти!

Моего парня посадили в тюрьму, мы думали его отпустят и поэтому я переехала к нему, а его посадили дали 3 года, я хочу уйти от него! Но очень боюсь его бабушку, если я уйду то она сделает мне на смерть, она уже делала не раз на людей,
она колдунья!
Как можно уберечь себя от этого! Помогите пожалуйста
Если она колдунья, пусть наколдует ему УДО или пересмотр дела и оправдательный приговор.
Колдуньи обычно знают тайное слово, чтобы не судили строго. Что же она не отправила на тот свет свидетелей? И тебя не отправит.
Ирина Килина
Лучший ответ
Не бойтесь, уходите. Ничего она Вам не сделает. Сила у неё уже не та. Удачи.
чего вы хотите уйти от него? прошла любовь к нему все? ?
защиту поставьте у мастера на себя на всякие пожарные но я думаю вряд ли его бабушка что-то умеет просто может людей запугивает а вы то откуда знаете что она делала и не раз и что все получалось? может это вам специально так говорят чтобы припугнуть везде нужны факты подтверждающие это.
Мария Тымченко
поговори по душам с бабусей
Чего же бабулька такая сильная колдунья, не смогла уберечь внука от тюрьмы, может не на столько сильна? И почему вы решили, что она именно вам, что то станет делать, если будете её вот так бояться, как вы это делаете, то сами себя загоните и без колдовства, решили уйти от парня своего, вперёд и с песней, не бойтесь ничего.
Диана Седень
Доброго времени суток!
Не бойтесь бабушку... .
Смело уходите, если считаете это правильно - это Ваше право.. .
А бабушка скорей бы тем людям что внука посадили сделала на смерть.. .
Ну или по крайней мере, уберегла бы внука от казённого дома, но увы.. .
Знать нет такой силы у неё, а сила её в Вашем страхе.. .
Помните простую мудрость - не так страшен чёрт, как его малюют!
Всего Вам доброго!
поставить зеркальную защиту вот и все
Софья Чабан
Написать магу (можно мне или кому-то другому, кто вызовет доверие) и маг поставит надежную защиту. После этого смело можете уезжать.
Поставить пароль на личность ТП! Чем больше внушаешь себе тем сумасшедшее становишься!
поставь защиту