Магия

Помогите пожалуйста!Очень люблю человека...были вместе...Но...

Но у него есть девушка....Он очень резко изменился в отношении ко мне!практически исчез...но иногда звонит-голос очень грустный... Я всё время пытаюсь забыть его и начать новую жизнь!Но я его люблю! А на меня навалилась куча болезней,причём достаточно серьёзных(вплоть до операций) да и отношения с людьми не строятся! Хотя сама врач и всегда была здоровой,спортивной девушкой!И у меня никогда-никогда не было проблем в общении! Что это?!=(((( Ужасно плохо((((((( Кто может-помогите пожалуйста!!!!С Уважением!!!!
Благодарите бога, что он даёт вам шанс быть счастливой в будущем, а если-бы вы поженились и деток родили, а он поступил-бы так-же как сейчас? И вот тогда были-бы вы и ваши детки без папы, а вы без мужа, и не известно встретили-бы вы своё настоящее счастье и искреннюю любовь с двумя детками, а так вы молодая, красивая, свободная, с работой! Как только вы поймёте что мир прекрасен и вы достойны в нём жить, а не сосуществовать!!! У вас загорятся глаза, а это маяк для мужчин, вы встретите того единственного и любимого!!!! Пройдут все болезни, ЛЮБОВЬ, она лечит!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!
Ирина Петрусевич
Лучший ответ
Ну, если у него девушка есть, то что можно ждать... непонятно...

Выздоравливайте !
вы бы хоть дату рождения его указали
Полюбите себя, не волнуитесь займитесь своим здоровьем, забудьте его он вам не пора и у вас все получится - встретити отличного парня. Удачи все будет хорошо...
Юлия Покора(Машошина) спасибо большое....
попробуйте его "почистить" и посмотрите, что изменится, вопрос только в том чтобы его реально "почистили" а не на словах, все наведенное снимется а там что есть то и есть!!! кстати судя по вопросу вас тоже надо "чистить"
Вообще-то и на нём и на вас есть сильные энергетические нарушения.
А сама встреча была кармической, поэтому вы ещё иногда и общаетесь.
Вам нужен специалист, что бы восстановиться.
В противном случае, здоровье пошатнётся и у него и у вас.
Алеся Ракевич
Пишите в личку, подскажу, что знаю по вашему поводу... Одно скажу сразу... внутреннее состояние можно изменить и спасибо сказать можно, но вот понять любовь это или чувство собственника здесь нужно ответить себе самой. Обида или разочарование - это ерунда уйдут быстро, а с остальным можно просто поработать... пишите, это оч личное у вас... подскажу.
Лилия Миллер
Нужно срочно отвлечься! Взять отпуск и поехать куда глаза глядят! Лучше с подругой! Глядишь глаза откроются и начнёшь замечать других мужчин! Удачи!
еще будет и на вашей улице праздник, только не надо отчаиваться и нужно любить себя, чтобы дальше жить
Юлия Покора(Машошина) Спасибо....
буду стараться....
скорее всего это переживание разрыва, стрессовое состояние
Нина Палкина
Юлия Покора(Машошина) да может быть....
спасибо за ответ...
Любовь это чувсто воодушевления без права обладания! если любишь то отпустишь, и начнёшь свою жизнь занова без него
Эх! Жаль я не медбратишка! Ну, Вы держитесь как -нибудь. Подруги-то у Вас есть.
Юлия Покора(Машошина) Спасибо большое!!!!
подруги есть конечно....
Вот бы Вы жили и за ним не тужили!
Юлия Покора(Машошина) очень тяжело...но буду стараться!
спасибо....
Если это твоё,то к тебе вернеться, если нет, то отпусти его с богом.
Мио Баткен
Девушка была, когда Вы были вместе? Если да, то тут все труднее.. .
Если же нет, то Вам придется эмоциональную связь с ним рвать по-ниточке. А если Вы действительно его любите, будет нелегко. Мне помогло очень вспоминать все радостные светлые моменты, но не мечтать об их возвращении, а быть благодарным за то, что они были, и "отпускать" их один за другим.
А помочь Вам, к сожалению, никто не сможет. Потому что именно Вы полюбили этого человека, и только Вы можете его отпустить...
Lydmila Besarab
Юлия Покора(Машошина) да,девушка была....
спасибо Вам за совет....
буду стараться....
Не достаточно данных для диагностики. Добавь фото, имя, дату рождения.
Ну если были вместе этим всё сказано....
любите его и не можете смириться можно вернуть
а моет стоит ему об этом сказать ну например на новый год или 14 февраля. Вдруг в тайне он вас тоже любит....
Юлия Покора(Машошина) я думаю,что он знает про мою любовь....
но спасибо за совет...
бывает такое что люди подхватывают нигатив откуда то и сами начинают страдать. сделай себе очишение огнем!
Римма Катаева
Проблемы со здоровьем - это может быть элементарный сглаз, порча и т. д. Помочь может экстрасенс - но здесь важно не налететь на шарлатана. Обычно нормальные экстрасенсы денег не берут. А с парнем разобраться поможет только одно - ОТКРОВЕННЫЙ разговор.
возможно он разуверился в девушках, либо просто перестал доверять людям
начинайте строить новую жизнь, у вас нет выбора
Natalia Schwarzkopf
Попробуйте все перемалоть самостоятельно, время все лечит...
Не переживай у меня тоже так было но я справилась я его просто снова добилась и не отдала ни кму, мы с ним расстались но я ему звонила, а потом резко исчезла сама перестала ему звонить, и потом он от меня уехал в командировку, я пересмотрела свои ошибки потом он приехал я от него нос ворочила он сам подршле мы поговорили и поняли что мы любим друг друга и что мы нужным друг дургу попробуй еще раз с ним поговорить.