Магия

Помогите пожалуйста. Очень хотелось бы услышать мнение предсказателя.

Любим друг друга, муж развелся, оба страдаем, переживаем, но не уживаемся. Я ревнивая, он все про какое-то личное пространство.... В меня влюбился новый человек, он намного симпатичнее, нового человека я не люблю так, поэтому не ревную ни к кому.... я неадекватная истеричка только с мужем была.... но каждый день плачу, прямо реву из-за того что с мужем развелись. Бывший муж, звонит, расстраивается, еще набираеться наглости обвинять меня в измене. Хотя разведены. Мне тоже плохо, улыбаюсь на работе через силу, чтобы не заплакать, что же мне делать? С новым человеком мне легко, я не переживаю, просто весело, но как вспомню про бывшего мужа, сразу лужи слез, в буквальном смысле.... Только не говорите, что нужно побыть одной без парня, одна я точно повешусь....
Это очень легко снимается, но к сожалению не бесплатно
Анастасия Ефанова
Лучший ответ
постарайтесь наладить отношения с мужем, он ваш человек, возможно стоит вам обоим обратится к психологу по семейным вопросам.
Алина Иванова
Сойтись с тем с кем развелись
будьте с тем с кем вам поистине легко комфортно и уютно, сойдясь вновь счастья большого и долгого вам не принесет а человека хорошего потеряете. выбор за вами, перед вами весы на одной чаще парень на другой муж .внутри себя отпустите мужа. и определитесь как можно раньше нежели и ситуация и обстоятельства решат все за вас и не совсем как бы вам хотелось
Ищите другого
вам поможет семейный психотерапевт. за 10 дней вы сможете восстановить ваши отношения, научитесь забывать обиды, купируете свою ревность. сможете понять друг друга как ни поняли бы за 5 лет проведенных вместе. и постарайтесь не кидать обвинения мужу типа ( еще набирается наглости обвинять меня в измене ). он не может не обвинять, потому, что душей то он с вами!
если я правильно вас поняла вы развелись. Живете отдельно друг от друга. Между вами до сих пор существует связь, вы любили и любите. Хотя начали новые отношения. Вы хотите что? С мужем сойтись или его перестать так любить?
Если сойтись то надо понять что ревность только от страха и неуверенности в себе. И идти на компромис. Но это психология и работа над собой. Все решаемо и преодолеваемо.
Если успокоится то есть методики которые помогают решить и этот вопрос.
Так как я не совсем поняла что же вы хотите на самом деле то и пишу вам преблезительно и в общих чертах
Я нехочу говорить много: но есть такой закон о реинкорнации. Каждому человеку дается вторая половинка навечно. Он был твоим мужем в прошлой жизне, в этой и в следущей жизни будет тоже твоим единственным. Вот он и волнуется что ты ему изменяешь. Ты должна это понять, что у вас с ним ещё целая вечость впереди, и нужно налаживать отношения как бы там нибыло.
Т@п|{И >3 В 1<
На муже отворот если убрать то все будет впорядке
и не за спасибо