Хм... Фагот.. Фагот... Теперь Фагот писк моды какой то?))) Судя по Вашему вопросу-Вы не практик.
1.Нет, если читаете на улице.
2.Никакой.
3.Это стихийный вызов. Откуп стихии.. Не монеты. Не водку. И не на перекресток)) )
**************************
0.Фагот выполняется на сильный ветер. И это капризный вызов.
1.Фагот плохо срабатывает на огненных людей. Лучше на воздушных.
2.Вы должны быть энергетически сильнее кроля.
3.Должны уметь отпускать ситуацию.
4.Для любых вызовов- 10 дней-это максимум. В течении 10 дней кроль должен появится. Вариант"случайная встреча","зашел на мою страничку" и т. д. -не канает.
5.Данный обряд у Вас может просто не сработать (не Ваше)
6.Данный обряд может не сработать по причине отсутствия у Вас личной силы.
7.Вы уверены, что Вам не рано обращаться к демону, коим является Фагот? ( и не только он)
Магия
Собираюсь провести вызов Фагота. Хотелось бы услышать мнение специалистов о нём и подробности.
Не делайте сами, ведь не знаете ничего. Там очень много нюансов. Потом не разгребётесь с проблемами. Пишите, может подскажу что другое.
....Рабочесть ритуала зависит от ваших способностей, подготовки к ритуалу кроля.
Свеча не помешает никогда. Откат бывает при ваших оплошностях и прочих погрешностях. монеты любые... но только монет - мало.
если вы с самого начала задаете такие вопросы то вообще ничего небудет, так что делайте как хотите, проблем нет
так сразу пушку приготовьте чтобы было слышно далеко ))))
Рабочий вызов, вполне реальные результаты. Девушка, но зачем же "тризвонить" на весь интернет о предстоящем деле? Здесь откупа недостаточно, учитывая то, что Вы не практик, результаты сомнительны.
фагот не сработает без силы. воооообще!