Магия
читала вызов "фагот", но неправильно читала (с закрытым окном). через сколько дней его можно повторить ?
этот вызов нужно читать или уперевшись в дверные косяки или в открытое окно, а я просто так прочитала ( Читала 3 дня по 7 раз. Прошло уже примерно дня 4, и ничего не происходит. Хочу еще попробовать, но теперь уже правильно. Через сколько дней его можно повторно читать ?
Сам вызов является только толчком человека к выходу на контакт. Даже если его провести по всем правилам он может не сработать в виду упертости либо наличия сильной воли у объекта, который может закрыться в своей раковине и переждать данные позывы "пообщаться" с оператором.. . Посему, перед любым ритуалом неплохо было бы сначала сделать общую диагностику ситуации и лишь потом выбирать метод. Если дела обстоят не так сахарно, то не было бы лишним сделать для начала ослабление воли объекту, а после вызова дать ему еще и небольшого пенделя, чтобы быстрее проявился.. . Как видите, и вызовы не есть простая работа.)) )
И врядли что-то произойдет
Слабая вещь.
Лилия Шагиахметова
я читала отзывы, вроде говорят что это сильный вызов...
Можно повторить только если следовать инструкциям, или попробуйте более действенный ритуал
да когда угодно хоть сегодня
От ритуала не зависит, если в человеке не наблюдается энергии которая могла бы совершитьто чего жлает человек, то соответственно пусть он даже самый серьезный ритуал на кладбище сделает то НЕ ЧЕГО НЕ БУДЕТ, а если в енм в человеке есть личностная энергетическая сила и предрасположенность то можно сделать заговор на воду (один из видов ВЫЗОВА), и челвоек явиться к вашим дверям, и просто так ез надобности не совтеовал бы во этим заниматься, ведь против воли человека делаете, вопрос а ОТКУП ДЕЛАЛИ?
Лилия Шагиахметова
откуп сделала - на перекрестке 9 монет правой рукой через левое плечо бросила