Здравствуйте уважаемые эзотерики, люди разбирающиеся в магии, мистике, непознанном,
У меня зависимость от онанизма, много раз пытался бросить, увы неудачно. Наткнулся на инфо что низщими нашими чувствами управляют энергетические существа с тонкого плана, так называемые Лярвы и питаются они низкими эмоциями выделяемые нами.
Каждая Лярва питается определенной энергией (похоть, алкоголизм, ненависть и т. д) и чтобы не умереть от голода эти паразиты побуждают своего носителя ( в данном случаи меня) выделять нужную им эмоцию посредством определенных действий ( в данном случаи просмотром порно и как следствие онанизмом).
Не знаете ли вы способа как избавиться от этих паразитов и главное если не давать им энергию (воздерживатся от онанизма) то через сколько дней они сдохнут от голода и умрут!?
П. С. Интересует очень именно сроки жизнеспособности данных Лярв, знаю что онанизм нужно бросить навсегда а не как профилактику сделать перерыв чтоб потом снова начать, просто каждый раз при воздержании на 3-5 ый день очень усиливается жажда онанизма ( что интересно так это то что хочется именно онанизма с просмотром всяких порно а не нормального секса с девушкой) и как мне кажется эти празиты голодают и чем голоднее тем сильнее действуют на носителя. Я хочу знать, через какой промежуток времени Лярвы уже испустят дух от голода? ведь логические если передержаться такое время то потом воздерживаться будет намного легче будет, ибо их уже не будет. Возможно я что то не так понимаю, исправьте если что.
Заранее благодарю знающих людей за советы и помощь!
Магия
Выносливость Лярвы онанизма. Сколько дней может прожить данная Лярва без еды ( энергия онаннизма)?
Если в нескольких словах, то у Вас повышенная энергетика, Вы не можете управлять своей энергией, оттуда все беды ваши. Вашу натуру скорее тянет к мудрости, но в то же время должны быть очень темпераментны. То, что Вы делаете, это один из способов выплёскивания энергии, если научитесь данной энергией управлять, то Вам будет легко освоить ясновидение и целительство. Если интересуют лярвы, суккубы, мафлоки, то могу расписать всё про эти сущности и как они проявляются на каждом плане, начиная от физического, включая астральный план и ментальный, а также способы борьбы с ними. Но могу сказать проще, Вам нужно чаще заниматься медитацией...
Инна Черепанцева
все что хочу нормальной личной жизни которой нету как я недвано понял именно из за хронического онанизма. если причины онанизма в тонких энергиях то хотед знать как именно в моем случаи боротся с ними
Аня Барсук
Здравствуйте, мне очень интересны Ваши мысли по этому поводу, у меня та-же проблема и обсудить ее не с кем, был бы очень признателен если бы вы оставили какие нибудь свои контакты, для связи.
Динара Тлеумбетова
А если я когда этим занимаюсь, у меня по какой-то причине появляются силы, но быстро так же убывают.
Наталья Сивоволова
Умоляю, скиньте мне тоже!
Сразу подумал что хххню пишешь. Когда прочел, интересно стало. Благодарю за просвещение. Ответа не знаю естественно.
Ответ на этот вопрос не так прост. Нужно спрашивать у старцев наверно. Но предполагаю что это зависит от того насколько лярва накачена энергией вашей. По крайней мере об этом говорят многие люди что они растут и т. д соотвественно сложнее избавиться
Нужно запастись терпением, если честно то это все индивидуально, например я избавился через год, но они могут атаковать и через 2 года. Они умеют ждать уж поверьте. Главное в это время развиваться а не сидеть на кровати и ждать когда они отстанут. Это называется с санскрита анартха то есть ,,Привязанность". И тут нужно осознать что чем реже поддаваться этой привычке тем меньше вам будет хотеться этого. Например я логически подумал что алкоголь это тоже своего рода лярва, но я вообще не хочу пить, то есть этой лярвы у меня нет, также и с онанизмом и порно может быть. Надо просто все реже и реже этим заниматься это весь рецепт!! Второй момент ,,Кармический" возможно вы в прошлом кого то подсаживали на это, поэтому вам нужно помогать другим от этого избавляться (от этой мерзости ) в этой жизни и вы сможете отработать свою карму очень быстро и желание этим заниматься вас быстро отпустит!!!
ты просто не получаешь удовлетворения с партнершей