Магия

Через сколько дней в яйце негатив вернётся ко мне

Положил яйцо рядом с собой на ночь, оно пролежежало несколько часов, но потом оно разбилось, весь негатив который яйцо собрало ушёл вместе сним в унитаз. Через сколько дней его негатив вернётся
ко мне?
Да, к вам. За 40 дней всё то что вы с себя снять хотели уже будет на вас, переживайте.
Любые обряды с яйцом более эффективно проводятся на устранение болезней (недугов),
они снимаются (99% случаев) выкатыванием,
А вот и деревенский метод (рассказана технология, заклинания не даются наруки)
яйцо катается по телу и заговаривается (по больным местам),
после же всё то, что вы собрали на яйцо запечатывается воском (капается на яйцо и заговаривается),
и в целосности своей относится на пред кладбищенкий луг (либо на кладбище, возле могилы),
не мало важным является то, что вы должны будете выкопать *ров*(могилу) для яйца своими руками, а после аккуратно засыпов (не повредив яйцо) оговрить всё таким образом, что бы оно вам не вернулось.
А в вашем же случае - вы просто смыли всю грязюку, не даже не оговорив на то, что бы всё снятое на яйцо к вам не вернулось.
Подобные вещи делать имеет право не каждый человек, такое дозволено только практикам, а судя по вашей неопытности - вы таковым не являетесь, так вот рекомендую взяться за голову и думать, прежде чем-то да делать.
Да и яичко пролежавшее ночь рядом с вами заберёт болезнь с той части тела, ближе к которой лежит, скажем (пример) голова - кошмары, мигрень (хроническую, да и то не факт что всю, только часть - облегчит страдание), ноги - проблемы с мышцами ног, кости, грудь-...ну и так далее, так что обращайте внимание на ту часть тела, что была ближе всего к заветному яичку.
Вероника Статкевич
Лучший ответ
через три дня... так что придется запастись яйцами.
Suray Babayeva