Магия
Нужна помощ!!! Как сделать так что бы пара рассталась?и парень вернулся ко мне?может какие то гадания есть?
Подскажите!
Ответы по типу "Потом всю жизнь будете мучаться" уже просто утомили. Скажите, Ольга, на каком основании Вы сделали такое заключение? А если ей мучительно сейчас? И вообще есть ли практики, к-рые мучались сами на самом деле? Или только теоретики отвечают по этой схеме?
Оно Вам надо? Потом всю жизнь мучаться будете.
Зачем тебе это? если он полюбил другую-пусть будет счастлив! ведь, если вернешь-будете все трое мучаться, пройдет время и ты обязательно забудешь боль! не делай этого! все в жизни бумерангом возвращается, потом тебе кто-то захочет зла-тебе понравится?
Нужно сделать отворот.
если магически, то стандартная схема:
1. рассоры, отворот, остуду на пару.
2. приворот к себе.
1. рассоры, отворот, остуду на пару.
2. приворот к себе.
Девушка, зря Вы так зла желаете. Вам же бумерангом это вернётся! Отпустите парня и пожелайте ему счастья.
магия совершенства вам поможет... работайте над собой станьте лучше соперницы во всем (внешность, секс, ум) и он к вам вернется, но не факт что он вам будет еще нужен)))
Подойдите к зеркалу, ближе.... не стесняйтесь.... посмотрите на себя.... да.... да на себя ...со стороны.... Какая же красивая.... правда ведь? А какие глаза.... ну и тогда зачем вам этот тюфяк? Чтоб опять к вам вернулся.... Не стоит!!!! Ищите новую любовьи она вам покажеться ярче и прекрасней!!!! Удачи
Подскажите, что делать с фото, пара рассталась, примирения не будет. Эта память ни к чему.