Магия

Чувствую что мой человек, вернется ко мне мой парень?

он 27 06 79, 25 01 82
Он к вам вернётся.
Мавлуда Киромова
Лучший ответ
Вернётся, да только будет поздно, у вас будет уже другой!
Корсак О
он уже на пути к вам.
недовольство тем, как складываются отношения. Считает, что нужно что то менять. Как будто он вкладывает в отношения, а вы только получаете.
на данный момент его интересуют собственные интересы, и тут как следствие возможно пренебрежение к вам, либо не желание брать ответственность, или может быть хочет поэкспериментировать с вашими чувствами.
Лена Перминова
карты показывают его тяжелый характер, вероятно есть какие то придирки
Таня Сай
помогу вернуть его за неделю
Вернется
Ты не печалься, не грусти.
Всегда на жизненном пути
Печаль и радость ходят рядом.
Поверить в сказку просто надо!
Вернется
Женское сердце ни когда не ошибается. Только уж постарайся что бы больше не уходил,
ты возможно малость строгая без причин.
Лариса ;;;;;
ВЕРНЁТСЯ. НЕНАДОЛГО
не вернется
да
Так их двое?
)))
Юлия
Нет
Vitttya Vitttya
Вернется.
Дарина Дудина
Я бы вернулся)
а ты возьми ромашку и: любит не любит, плюнет поцелует, к сердцу прижмёт, прочь пошлёт...
любовь это химическое понятие ((( было и всегда будет таким
девушка говорю всем, повторю и вам. Здесь вам вряд ли кто-то даст правильный ответ
Ненадолго. (
Вопрос только в том, нужно ли это возвращение.... Все люди в нашей жизни "зачем-то и для чего-то".Возможно вам нужно из этих отношений вынести что-то для себя, чтобы в будущем не совершать подобных ошибок. Жаль, что в одну воду не войдешь дважды, а вот на одни и те же грабли с радостью... Ты симпатичная, появится и лучше...
да вернется, куда он денется
Amina ))
Вернется обязательно, только не бегай за ним и не навязывайся!
А так красавица, от таких не уходят
Зарина Шалабаева уходят от всяких)
Юлия И не от таких уходят
НЕТ,
Если ушёл - значит был повод. Устранишь повод - вернётся. Не устранишь - смысл сходиться, всё-равно уйдёт...
Я бы тебя и не бросал.
вернется
Aishat Kavkaz95