Магия

А можно ли сделать так чтоб любимый вернулся ко мне от другой девушки?

Эля ...*
что бы был любимый в начале нужно любить себя а вы этого не умеете так что любовь это не про вас
*D
*lesya Dream*
Лучший ответ
Всё зависти от твоего желания и старания.
Елена Брума
Да не вопрос, можно.
можно, только для начала взвесь все за и против, потому что многие когда делают приворот мужчины, обычно через некоторое время, просят его снять.
можно. можешь попробовать обоянием своим... если другим способом это дороже будет...
Xxx Xxx
что же вы делаете своими советами?? ? Страшно читать! А если этот парень любит ту девушку, он счастлив, и кто-то против его волю заставит жить с нелюбимой? ? Милочка, если он и будет с тобой, он будет любить её!!! И с тобой жить не сможет и к ней не сможет вернуться, только измучается и даже если сильная душевная боль, может заболеть и иссохнуть. Да разве можно даже думать о таком??
Эра Фадеева
наговоры делать нужно, но учтите, что каждое "вмешательство" не вечно и гразит неприятными последствиями. В вашей ситуации лучше посетить парикмахера, заняться собой и найти ему достойную награду!
Да, конечно. это либо способом приворота или отвернуть их друг от друга тогда он сам вернется.
Инна Ященко
Конечно! Звонишь ему, и говоришь что он у тебя в гостях забыл деньги, ключи от машины, пиво. Он мигом вернется к тебе на квартиру!
если можно вернуть любимую то и любиого тоже можно вернуть. Я сам убедился