Магия

Почему здесь девушки спрашивают как сделать приворот,а не сразу:как сделать порчу своему любимому?

Zilola Musaeva
не ведают что творят
Ирина Толдина
Лучший ответ
да потаму что все они - ТУПЫЕ!! ! не могу найти для них другого определения. потаму как если человек, прежде чем что либо сделать, не в состоянии хоть что нибудь узнать по больше о предстоящем действе - значит он определенно ТУП!! ! и тем более туп и глуп, если считает что человеку рям с ним находящемуся, ни чего более не нужно кроме как быть к нему "привязанным". видимо таким образом они немереваются "очастливить" его своей "благодатью"(((!
Вообще при слове приворот бред говорят когда привораживаемого называют любимым или любимой.
Грамотности маловато будет!. . Девушки ведь сообразить о том, что это на самом деле является порчей, от своего невежества знать не могут. Поэтому, и спрашивают...
приворот и порча две разные вещи девушка! Полистайте в интернете и поймете!
Приворот со временем переходит в порчу, сами не живут и другим не дают. Не делайте этого.
не делайте привороты, я столкнулась в жизни с этими вещами. это страшно. моего мужа приворожила женщина. он сам не свой, такие вещи происходят с ним, и это не то чтобы просто любовь.... это наркотик.... у него нет настроения никогда.... он глотает успокоительные пачками, он уходит с работы, ему плохо постоянно.... он по ночам плачет взахлеб!!!! больно смотреть.... пытаюсь помочь за его спиной.... он знает, что на нем приворот, но сам с собой ничего не может поделать.... никогда не привораживайте! это страшнооо!!!! в таком состоянии человек может сделать с собой страшное