Магия
Вопрос практикам. Смогли бы вы сделать порчу своему обидчику?
Больше интересует вопрос морально- этический.. За что вы решились бы испортить жизнь другому человеку?
Да смогла бы, многое конечно зависит от того, за что?)))) конечно за какую то ерунду руки морать не стала бы, а вот за что то серьезное-легко и рука не дрогнет=)))мне плевать на себя, могу это проглотить и все, не всегда конечно, но могу))) а вот вопрос касаемых моих близких людей, да наверно именно это и называют слабостью.... сгною настолько, насколько сил хватит....
Виктория Андреенкова
кУКОЛКА! СЛАБО МНЕ СДЕЛАТЬ?:)
Обидчик сам себе испортит жизнь, если вообще выживет. Порча устарела, она не нужна.
Виктория Андреенкова
ЭДУАРД. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Бота Касимбаева
Согласна
нет :) "щелкнуть" по носу - возможно :), но это еще меня вывести из себя нужно.. . а так - обидчику и без меня достанется: отразится ему же его посыл.
это исключено, даже мысли такой быть не может
только в редком случаи, допустим если врага не устранить то он может убить твоего друга или родственика
а что касается обыды то я не обидчивый
ЕАSY SUNNY, easy! оnly енерго-информационное воздействие. и не для того чтобы сгнобить, а только для саморазвития. а вот для winch ЭТО ОСОБЕННО.
Наталья Васильева
Если делать порчи обидчикам - значит падать. Развитие для полёта, а не для падения. Это я просто пишу и знаю что ты понимаешь это правильно.
Я всегда именно так и делаю, если не удаётся отомстить другим способом! Жалость иногда появляется, но я беру её за шкирку и топлю! А что делать, если некоторые по хорошему просто не понимают?
Hristina Stacurina
а как же своя карма?
просто делаю ритуал, и его судьба так наказывает, что сам приползает на коленях и просит прощение
Нет, я такими делами никогда не занимаюсь.... Обидчика, если он реально плохо поступил, жизнь накажет!