Магия

Руническая порча сложна для снятия? вопрос практикам

То что делают сейчас в большенстве случаев - это рукожопистая работа ремеслиника. Она как раз страшна своей некотролируемостью, непредсказуемотсью и последствиями. Хотя последствий может вообще не быть. а могут вылезти лет так черз ...надцать. В принципе, то что вояют сейчас - это использования сил и рун нового рунического эгрегора, который (слава Владыкам, да хранит нас от бед их мудрость) к древнему нордическому эгрегору имеет такое же отношение как енот к балету) ) ) . Современный слабее Древнего. В принципе все снимаемо. Такая порча не цыпляет полотно Судьбы и не вплитается в нить, чаще бьет по физике и по самому низкому уровню - матриальному. А вот если делать порчу согласно всем канонам нордической магии. . мммм. . такую и обнаружить сложно, либо все настолько быстро и необратимо проходит, что снять не успивают. ))) Но таких мастеров, прощедщих посвещенние именно в традицию, имеющих Дух связанный издревле с нордическим эгрегором и рожденный в нем, мало. С одной стороны печалит это мое сердце, а с другой - храни нас Дисы от встречи с ними, радует что их мало.
Ах, да наносить порчу чисто рунами глупо, есть более интересные комбинации и способы) ) ) )
Зоя Яковлева
Лучший ответ
любая порча сложна для снятия, все зависит кто ее делал
Юля Ганыч
если с защитой от снятия то сложна.
Любая порча сложна для снятия. С рунами не очень-но, думаю что не быстро.
Нет рунической порчи, руны несут смысл как и буквы, а разве буква может наложить порчу,,,, слушайте больше этих чушепоров
Марина Матвейчук ну а если наложены руны имеющие негативный смысл, тогда как?
Мне без разницы кто и как делал порчу. Космос всё быстро почистит.
Да, достаточно сложная, снять может только специалист, который практикует достаточно долго
Нет .не сложна