Магия
Скажите что будет? Что будет человеку который навел порчу после ее снятия?
Всё это чушь про откаты, если человеку сделали возмездие заслуженно, то и снимать не всякий возьмётся, потому как по шапке за это получит. Откат это ни что иное как снятие негатива мастером и неумение его нейтрализовать, а посему отправляет его создателю. Хороший мастер может снять и при этом ни какого отката не будет. Опять же если сильный мастер делал наказание, то он позаботился что бы отката не было. Из вашего скудного объяснения, я поняла что с кого то снимали порчу и она через какое то время вернулась обратно. Могу сделать заключение что это банальная растущая порча. Просто с вас сняли неправильно поэтому она вернулась. Растущая порча появляется каждый раз после снятия на растущую луну. Поэтому надо в каждой отдельно взятой порче разбираться индивидуально, а вы предоставили слишком мало информации. Могу добавить что растущая порча может сниматься каждый месяц как обычная и появляться снова даже после смерти того, кто её навёл. Поэтому не ищите снова виновного, а просто обратитесь к профессионалу.
Катюшка Маслова
здравствуйте пожалуйста подскажите если женщина приворожила моего отца и навела порчу на мою семью можно ли дистанционно все это убрать?
в зависимости была ли у него защита и как эту порчу снимали
если у человека есть защита то ничего ему не будет а опытный маг всегда ставит защиту от обратного удара или сводит ее на скотину или перекладывает на человека
а если это был дилетант то в лучшем случае ничего ему не будет в худшем может заболеть и даже умереть... .
тут зависит и от того кто снимал кстати и тот кто снимал может заболеть и даже умереть если допустил ошибки или не поставил на себя защиту
поэтому снимать порчу должен только профессионал а то можно ее перетянуть на себя
пойдите и поставьте свечку за ЗДРАВИЕ тому, кто навел порчу, и говорят ему воздасться) а по опыту знаю, наводящий начинает болеть и неутанавливают, как правило ему никакого диагноза)
Зарема Демьянова
Спасибо!
Магический откат, тому светит. Или по простому энергетический удар.
хана ему будет вот что будет
ойдите и поставьте свечку за ЗДРАВИЕ тому, кто навел порчу, и говорят ему воздасться) а по опыту знаю, наводящий начинает болеть и неутанавливают, как правило ему никакого диагноза)