Магия
Как защититься от порчи которую навела мать/после снятия?
Если ее сняли, я живу далеко. Может ли она вновь мыслями навредить? Как защититься? Совсем не звонить, не писать если, телефон сменить-это поможет?
Любая порча может быть как наведена, так и удалена с человека. В обоих случаях эту деятельность осуществляет человек, имеющий магические способности и опыт в удалении такого рода заклинаний. Чтобы никогда не сталкиваться с такими вещами в своей жизни и оградить себя от них рекомендуется поставить защиту от порчи. В этом случае кто бы не насылал это магическое заклинание, в любом случае оно не будет действовать.
Способы защиты от порчи
Как поставить защиту от порчи — это наверно вопрос многих, кто бы не хотел стать жертвой магических действий. Есть несколько способов, все они эффективны и требуют лишь использования различных предметов. В первом способе понадобится стеклянная бутылка, пятьсот граммов различных металлических элементов — гвоздей, опилок, кнопок, болтов и других. Главное чтобы каждый из них спокойно входил в горлышко бутылки. Когда все элементы положены налить в другую посуду холодной воды и добавить около ста грамм соли.
Все это размещать и дать настояться в течение пяти минут. Сразу надо сказать, что бутылка должна быть полностью прозрачной. Далее следует залить жидкость в бутылку и при этом сказать следующие слова:
«По полю держу я свой путь, коли бесы мне попадутся пускай идут к тем, кто зло творит на земле, а я свой путь держу один»
После этого нужно будет залить горлышко воском и закопать бутылку. Никто не должен знать о том, что был проведен обряд. Действие обряда заключается в отводе любых заклинаний в содержимое бутылки. Стоит отметить, что каждые пять лет необходимо выкапывать бутылку и менять на новую. Это необходимо по причине того, то концентрация отрицательной энергии уже начнет превышать допустимую норму.
Способы защиты от порчи
Татьяна Волокитина
долго выдумывал...
трудно или же не выполнимо это.. нужен сильный маг
Не звонить, не писать, не общаться лучше всего.
Защита сработает.
Ничего там нет, просто ваша Мама очень скучает, да и вы по ней тоже!
После снятия нужно было поставить защиту, если вообще было проклятье,
общение конечно же нужно прератить всякое
Если вам снимали порчу, то поставили и защиту, так всегда делают мастера. Вам не о чем беспокоиться?
Отделаться от матери не получится, детка. Меняй номер телефона - не меняй, а когда потребуется, то тебя найдут по суду.
Статья 87 Семейного кодекса гласит: «Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.»
О порче не выдумывай глупостей.
Порча существует только в детских сказках.
Суеверия и мифы о существовании порчи, а также о возможности уничтожения такого влияния (снятия порчи) в различной степени распространены у всех народов.
"Философия и медицина сделали человека самым разумным из животных, гадание и астрология — самым безумным, суеверие и деспотизм — самым несчастным".
Суеверия распространяются особенно активно в экстремальных обстоятельствах.
Большинство суеверий имеют глубокие исторические корни, часть относятся к древним религиозным верованиям.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Суеверие
Явления, приписываемые порче, могут быть объяснены вполне естественным ходом событий и не являются спорными. Достаточно часто порчей пытаются объяснить события, на первый взгляд не имеющие какого-либо разумного объяснения или ясно видимых причин. https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия)
Имей мужество и рассудок не списывать свои неудачи не волшебное влияние. Ответственность за свои поступки, жизненный путь - признак взрослости. Если ты ещё мала по возрасту, то надо обратиться за помощью к родителям. Сколько тебе лет, малышка? О странных ощущениях в области пупка расскажи терапевту. Не откладывай визит к врачу.
Позвони маме немедленно и поинтересуйся о её здоровье. Спроси, не нужна ли какая-нибудь помощь.
Посылаю мужика, чтобы напомнил тебе о звонке маме.
Мужик с дурным глазом. Портрет работы И. Репина (1877)

О порче не выдумывай глупостей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Суеверие

снять порчу и поставить защиту
не поможет... наводится без прямого контакта.. опять же "если ее сняли"...А где гарантия что ее сняли?.. Если сняли и правильно, то заново навести уже не удастся.
Светлана Алехина (Чеботарева)
можно порчу каждый лунный цикл подновлять, а можно новыми человека долбить... тем более, если старший кровник -- легче пробьёт
поставить защиту и жить спокойно
Общаться на 3 уровня мыслено
говорить что любите ее но у вас своя жизнь у нее своя жизнь
От собственной матери защититься невозможно.... надо пробовать примириться или вектор её внимания перенаправить на другой объект...
еще надо попросить свой Род, предков помочь...
Natalia Zhigach
Что значит невозможно?! Все возможно, если мозги есть. Есть матери хуже ада, прокачивать надо силу воли и дерзость.
В таком случае поможет только защита из двух белых пирамид, могу сказать, как ее сделать, напишите в личку
Если снял мастер- то он обязан был поставить защиту. И Вы должны об этом знать.
Галина Гненная
Защита год действует! А мать это мать. Она меня через кровь "душит"
Лучшая защита не звонить не писать и не думать! Но вы уверенны что мать вам вредит? У нас у всех мать одна, она нас родила, выкормила, вырастила. А когда ее не станет, вы сами себе простите что оторвались от нее. А когда сами станете матерью и если ваш ребенок так же поступит с вами. Но если вы уверенны на 100 процентов и есть доказательства что она делает вам порчу, то конечно оборвать все нити.
Да сразу с рождения можно! Это же для себя. Главное - другим не показывать :))))). и не выставлять тем более в интернет.
первые три года фотографировала каждый день.... просто так ..даже есть спящая малышка, хотя я и отношусь к суевериям связанные с детьми и деньгами ооочень осторожно.