Магия

Как снять порчу и сглаз, которые навела на меня свекровь?

Я только справлюсь с этой чернухой, она опять порчу и сглаз наводит. Постоянно подпитывает. Я потеряла работу (погода найти не могу), постоянно болею, дома разлад в отношенияхъ с мужем. Что делать?
Настя Пак
не поверите у меня тоже самое было. 3 раза порчу делали уже измучалась вся тока снимешь опять делают. уже кучу обошла магов, гадалок и тп. мне женщину одну посоветовали она мне реально помогла спасла когда была на грани жизни и смерти.. она гадает и снимает хорошо. если хотите напишите в личку пообщаемся с вами.
Надежда Кильшток
Лучший ответ
обротица к профи провести деагерстику и поставить защиту пишите в личку
Зоечка Шевчук
Если она постоянно этим занимается, у вас уже должен был выработаться арсенал методов противостояния.
Во-первых, не пускать в дом, если прорвалась без вас - осматривать дом (особенно постель, подушки) на предмет подкладов. Если что-то нашли - заставлять мужа выносить это из дома и сжигать.
Во-вторых, после встречи с ней стоять под душем и читать молитвы. Ничего не есть из её рук, если вынуждены в гостях - крестить и мысленно читать молитву над пищей.
Если у неё есть ваши фото - мысленно перерезать связь с ними.
Постоянно делать себе технику "заземление" и отсыл порчи, проклятия ей (глядя на её фото на убыльной Луне) , их много в сети, по типу "твои же речи - тебе же в плечи. Аминь". Либо просто её прощать, не думать о ней вообще, ни плохо, ни хорошо.
Семья Шемет
избавьтесь от свекрови
Katya Kuzyk
Снимать, делать защиту и уехать подальше от свекрови.
отравить свекрушку)
Александра Шуваева Зачем травить. Почитать Сны Богородицы- сама помрёт, если колдует.