купание в проруби в крещение - снимает все лёгкие и средние сглазы, порчи... если что то мощное - то только к специалисту.
если нет возможности дождаться крещения - можно выкупаться в каком-нибудь святом источнике и потом три дня подряд отстоять обедню в церкви
это при условии, что порча или сглаз - действительно имела место
слабые сглазы можно снять народным средством:
берёте 2 стакана или чашки, 9 чайных ложек (все ложки - чайные, примерно одного размера) наливаете неполную чашку воды, . После этого взяв в одну руку "пучок" чайных ложек (не вложенных друг в друга, а "вразнобой"), другой рукой льёте тонкой струйкой воду из чашки на ложки, так чтобы она собралась во второй чашке (ложки держите почти вертикально)
после этого этой водой умываетесь (умываете сглаженного) и остаток выпиваете (даёте выпить)
Магия
Как снять порчу и сглаз?
Руками с подручными средствами. Можно молотком и зубилом..
как снять...))) . ЭТО должен делать СПЕЦИАЛИСТ! этому, как и любому другому делу, нужно учиться. долго и упорно. а не просто: Вам скали - вы сделали. даже если у Вас и способности может какие есть - обучение необходимо!!!
Сходите к магу. Он проверит если порча.
Закажите сорокоуст о здравии на крещенное имя, поставьте 12-ть свечей ( по кругу по ходу солнца в церкви ), возьмите просфору. Одну из свечей поставьте к иконе Божьей матери Семистрельная, другую К иконе Николая Чудотворца, третью к иконе Михаила Архангела, остальные куда душа потянет, только за упокой не ставьте. Дома в ладошках держите просфору и близко поднеся к губам читайте 9-ть раз шепотом на заходе солнца:
Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, каждая дырочка, Каждая щелочка, со дверьми, с окошечками, с окладными бревенчиками. Вокруг нашей хоромины каменная ограда с зеленым тыном. Кто эту ограду городил – Ангелы Господние. Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи, от большой беды, от гробовой доски, от могильной земли. Не испортит его ни первый человек, ни последний, ни на церкви, ни на ее ограде, ни на иконе, ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища, ни при отпевании, ни при обмывании, ни с едой, ни с водой, ни с печной золой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
просфору съешьте, запивая святой водой.
во время колокольного звона возьмите 1 литр святой воды и в ночь с о среды на четверг налейте в ванну воду температура воды в которой 37-43 градуса, крестообразно налейте туда св. воду и ложитесь в воду, облейте голову три раза--лежите так 10-15 минут. Выйдя из ванной обсохнуть не вытираясь и прочитайте 34, 50, 90, 22, 23, 37, 38, 26-псалмы и ложитесь спать. (эти псалмы читайте 40 дней) . Помогай вам Бог !»
просфору съешьте, запивая святой водой.
А была-ли порча? Сглаз обычно снимают так: умывать лицо 3 раза и говорить "глаз на глаз, иди себе на нос"
Очень часто сглаз приводит к разрушению энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которая разрушает вашу жизнь. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять сглаз и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Обращайтесь к специалисту))