Магия

Как может себя проявить человек, который навел порчу и сделал приворот, если его разоблачить?

*лидия* O*
Слово-то какое... "разоблачить... " Ну, во-первых: того Мастера (колдуна, мага, ведьму) , который делал НАСТОЯЩИЙ приворот, простому обывателю разоблачить невозможно. Как правило, об этом сам Мастер не распространяется. А заказчик глупый, если об этом трезвонит. Во-вторых: Мастеру, если он взялся и делает, фиалетово, кому он делает приворот. Заказали - сделал. Настоящему Мастеру не страшны никакие разоблачения и возвраты - он всегда делает относ, перенос отката - это незыблемое правило. А вот с заказчиком приворота - тут уж как в "договоре" и в "условиях" исполнения ритуала приворота. По разному. Но если о привороте стало известно по какой-либо причине, то заказчику - по "заслугам" - минимум - откат пройдет через него. Максимум - на нем застрянет. И еще одно важное - привороженный может быть неадекватен в своих поступках к заказчику приворота. При снятии приворота, если на это есть шанс, профессионал узнаЁт коллегу, но никогда они между собой не поссорятся. Так что у заказчика приворота невеселая перспектива огласки приворотного ритуала.
Иришка Бахарева
Лучший ответ
Нужно ли это знать?

Кто-то может спросить, а зачем вообще знать об этом? Не лучше ли просто забыть свою беду, как страшный сон? Ведь все равно зло, которое принес вам другой человек, вернутся к нему сторицей… Это, конечно, так. Однако помните, что порчу нередко наводят самые близкие люди – те, кто считается вашими родственниками или друзьями семьи. А значит, оставаясь в неведении относительно личности своего врага, вы очень сильно рискуете.

Знать, кто навел на вас порчу важно не для того, чтобы отомстить (этого, как раз, лучше не делать) , а для того, чтобы обезопасить себя и свою семью. Ведь вы сможете разобраться, по какой причине этот человек пожелал вам зла и, в случае необходимости, мгновенно разорвать с ним все отношения, отлучив от дома. Так что, если порчу снимал профессиональный маг, обязательно расспросите его о том, кто виноват в ваших бедах. Это самый простой и эффектный способ узнать правду о своем недоброжелателе.
Можно вызов сделать или на таро посмотреть, чтобы убедиться что это тот человек на которого вы думаете. Сам человек может никак не показывать, что он напакостил, будет тихо наблюдать и радоваться, а когда разоблачат может отнекиваться. А вот когда снимать гадость будут, то ему не позавидуешь.
его невозможно разоблачить.