Рассорка на нить
Взять толстую шерстяную нитку и затянуть на ней тринадцать узлов. При затягивании каждого узла начитывать наговор:
«По позднему вечеру выйду на улицу и откажусь от истинной веры и светлых сил.
Предаюсь высшему Духу и окаянной силе. Прошу у неё помощи, чтобы она мне помогла и пособила. Я хочу свержить любовь рабов (имена жертв) , хочу испортить их любовь,
хоть среди ночи, хоть среди дня, хоть в чистом поле, хоть в дремучих лесах,
хоть в зыбучих болотах. Окаянные духи, придайте мне силы, пособите и помогите мне,
чтоб не было рабам (имена жертв) ни любви, ни в день житья, ни в ночь спанья,
ни в час моготы, ни в полчаса терпежу, а чтоб узнали они все скорби и печали.
Слова мои истинны и крепки не на час, не на день, не на неделю, не на месяц,
не на год, а на весь век, на всю жизнь. Да будет так!» ,
Далее нитку подбросить на порог жертвы, что бы жертва на неё насту
Магия
Как навести порчу или сделать рассорку между влюблёнными?
В этом случае вам нужно обратиться за помощью к мастеру.
в сети есть много способов, выбирайте любой
Одной рассоркой людей не разлучить, это бесполезно. В таких случаях делается коплекс ритуалов. Порчу сделать тоже непросто, а вот сузить свой кармический коридор и заработать себе проблем - одних Ваших мыслей будет в самый раз.
Есть хорошие действенные способы. Соль. Нить, Шерсть.
делал недавно ...
проверил новый метод.. .
даму заблокировал полностью
мужику восстановил полностью карму, после 2 дней он плюнул на неё и вернулся домой.
Мать просила.
и порча тут необязательно и прочие рассорки, всё гораздо проще и легче, без вреда для всех)))
проверил новый метод.. .
даму заблокировал полностью
Мать просила.
Юлия Попова
И что за метод, интересно?
А если это все вернеться Вам? Стоят ли такие жертвы?
ну и зачем? ? грех этот еще похлеще чем убийство человека.... так не интересно даж жить потом
бесполезно....