Магия

Порча на соль существует? Вопрос соседки по даче.

К ним, когда муж перенёс инсульт, зачастила на дачу его взрослая дочь от первого брака. И всё время привозит по пачке соли, которая так и стоит на кухне, уж несколько пачек набралось, никто не пользуется. Все остальные продукты, предназначенные для питания её семьи, держит у себя. Соседка волнуется, означает-ли эта соль что-то,тем более,что девица себе на уме, как распознать порчу, и как с ней бороться. Или это просто паранойя?
порча на соль существует. но не таким образом. её надо мало. и нужен определённый ритуал
(M
( Molya ) ( Off Page )
Лучший ответ
Существует, только то что у вас к порчи не относится.
В ритуалах большинства магических школ соль напрямую связывают с элементом стихии Земли. Соль можно использовать для оформления Вашего ритуала, для всевозможных наговоров и заклятий, порч и приворотов. И вообще.. . зачем она хранит эту соль дома? Ну пусть выбросит хотя бы.
Oljona Ov
Вот пересень на что соль заговаривают
Соль белая мелкая россыпью Порча наговорная или обрядовая на Здоровье, разрыв отношений, отворот.
Соль крупная грязная россыпью Порча обрядовая на Здоровье.
Соль крупная с каплями воска Порча кладбищенская на Здоровье, семейный разлад, отворот.
Асия Бекенова
Брехня. Соль не попортит тебя. В библии сказано (новый завет) соль-добрая вещь. Порчи бывают куда круче. А четверговая соль -вообще спасительная.
Людочка ")))"
думаю да так как соль впитывает негатив не зря ж с помощью её дом очищают))
Порча на соль существует-это во первых, во втроых, для этого достаточно маленькой щепотки соли, втретьих, если бы это была порча, вы бы ее не нашли, ну или нашли бы, но однажды и далеко не сразу. Ну а в четвретых, что с того что девочка замкнутая, значит она ведьма? Глупо. Если бы так и было, то как вы думаете, стала бы ведьма соль пачками таскать еще и при всех?)
Людочка ")))" В библии сказано (новый завет) соль-добрая вещь.
Мне кажется что любой материал может впитывать в себя как негатив так и наоборот позитив. Тут все зависит от веры и силы