Магия
Нужна помощь! Совет! Порча на соль?Помогите.
На работе, на своем шкафу обнаружила гору соли. За дня два до этого напарница у себя на шкафу нашла нитки и мыло обмылки. Кто то играется или это серьезно? Соль на что? Что мне с ней делать? Подозрения почему то падают даже на эту работницу. Жутко ,кто бы это мог быть?
на соль точно нет, она аоборот рассеивает весь негатив
Соль так же, как и вода, хорошо запоминает всю информацию. С её помощью можно и снять негатив, и врага наказать, и удачу забрать, всё зависит от ритуала на соль. Но явно, что не для того, что негатив с Вас снять, кто-то старался. Хотя с помещения тоже убирают негатив при помощи соли. Разберитесь, симите все свои сомнения, сделайте хотя бы восковой свечой диагностику, если возле Вас будет коптить, то принимайте меры. Можно и по своей фотографии при помощи крестика на нитке 30 см длиной определеть по колебаниям наличие негатива (если против часовой стрелки, то порча есть) . А если ничего нет, то и не тревожьтесь. Удачи.
Соль-это на слезы и ссоры, потери, смывайте все водой в таких случаях... а вообще вас пытаются напугать, заставить поверить в черное... тем самым вызвать у вас страх и запустить программу саморазрушения-будьте сильнее этого -носите крестик и верьте в защиту, призывайте господа... имя Елена-этой гадинки
на неудачу похоже делали.. ничего страшного нет))) на соль сильно редко делают))) обычно через нее снимают))))
выживают вас с вашего места, однозначно.
да уж не до шуток. обмылок. этим мылом обмывают покойника и потом деолают порчу и соль не менее страшна. снимать нужно. а то вот так понапишут и потом когда хватитесь и уже столько поразрушено будет в жизни что и плакать смысла не будет.
Кто то наверно пошутил, негатива на вас нет.